Сергей Цушко

Как Вы относитесь к тому, что в нашей стране все больше становится мигрантов из стран СНГ. Ведь нам так хотелось независимости.

Ответы
Людмила Сибилёва

Независимость хотели сильные мира сего...Возвращение россиян в свою страну- явление естественное и логичное. А вот приезд людей, не имеющих здесь корни - явление противоестественное. Вполне понятно, что это не случайность. Многие негативные стороны современной жизни в нашей стране - заслуга мигрантов. Не все едут с чистой душой.