Твоё Спокойствие)

Заменить можно хоть кого? Или незаменимые существуют люди?

Ответы
Роберт

Да, не существуют - иначе бы люди искали друг - друга в самых разных уголках земли, с самыми разными языками и традициями. Ищут (находят) - где ближе, где удобнее, по пути, так сказать.
А вот заменить (найденное и прирученное) - это уже совсем другой вопрос. Проирученное - это уже часть тебя, выстраданное, испытанное, связанное с тобою тысячами нитей ...

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На самом деле существуют люди, которых заменить очень-очень-очень трудно, но всё равно можно. На слабое подобие «незаменимых», только потому, что срочно необходимо и выхода другого нет. Хотя…🤔, говорят, что безвыходных ситуаций не бывает😁

Твоё Спокойствие)

Да, согласна 😌

Константин Крылов

Всё зависит от поставляемых задач. Например, сегодня уже трудно найти человека, умеющего косить траву литовкой или красиво колоть дрова, иль пронести пару вёдер воды на коромысле метров 100. Зато куча народу, умеющих болтать в соцсетях.)))

Константин Крылов

Благовечерья, Агнесса!))💐

᠌ ᠌

Благодарю.)

Константин Крылов

Я тоже мечтаю о кузне. Думаю, что скоро смогу поковать.))

᠌ ᠌

Искренн рада за Вас!

Константин Крылов

Спасибушки.))

Борис

Это дурацкая бюрократическая формула.
Есть люди, на которых целая отрасль держится.
Главный конструктор ракетно-крсмических систем Сергей Королев, например.
При нем не погиб ни один космонавт.

Андрей Науменко

Вряд ли они есть, но бывают ситуации, когда немало процессов замкнуты на одном организаторе/исполнителе (или на их малом числе), и их оперативная замена проблематична.

Сармат Искандеров

Ну как может мужик заменить девушку)) Хоть даже сиськи себе пришьёт и писюн отхерачит, но это будет одно уродство)) Никто мне не заменит женщин и их прелести и ласки))

Андрей Григорьев

Ну вот как заменить например меня в ЖКХ, если слесари получают столько, что и подумать стыдно. Ладно, я программистом подрабатываю и сварщиком, а так кому оно надо...

~Ветер~

Есть опыт или будущее и из опыта порой люди становятся будущем а из будущего опытом, ничего однозначного в мире нет , помимо принципов и воспитания

Твоё Спокойствие)

Понятно

~Ветер~

Жуткое зрелище

Твоё Спокойствие)

Понятно

~Ветер~

Да ладно ?)

Твоё Спокойствие)

Ага)

~Ветер~

Ну ладно

Ар
Арт

семья родные люди .. поэты художники .. музыканты ну кем вы например замените Моцарта или Тициана .. а вот чиновников можно заменить легко и просто

Alexey Dykun

Заменить можно шефа, библиотекаря, полицейского и так далее. Невозможно заменить, как мне кажется, только Президента Антарктиды и Господа Бога.

Niherasebeblia

незаменимых нет! но...поиски равноценной замены могут занять столько времени,что решение проблемы станет неактуальным или нерентабельным!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Незаменимых не бывает....Но станет-ли лучше и быстрее и качественнее вопрос от этого)))И захочу-ли я опыт передавать тому ,кто меня заменит?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Яркий,солнечный...А у тебя?

Твоё Спокойствие)

Солнышко в окно светит.. но на улице ещё не была

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Тож не был...Но судя по виду небольшой минус и солнце)))

Твоё Спокойствие)

Ну наверное как и у нас

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наверное)))

Владимир Глебов

Неа, нету таких.. Мать-Гея насмотрелась, начувствовалась много незаменимых, а не проходит и года и оп.. опять новые и опять незаменимые..😅

Твоё Спокойствие)

Ого

Ир
Ирина

Великие люди не заменим, но их мало, а остальные заменим все. Мой последний начальник говорил:" Посмотрите в окно, народу много ходит"

Ир
Ирина

🤝😉

Lаzy

Нет таких. Если исчезнет " не заменимый", может быть плохо. Даже- очень плохо. Но Солнце- о5о взойдет. И, неприменно- только на востоке.

Байдулла Сапаров

Не заменимые люди всегда есть и будут. Только те, которые не понимают всего применяют выражение "незаменимых не бывает".

Виктор Михайлов

Незаменимые вы для своей семьи, а на работе максимум неделя, и вам найдут замену, через полгода, даже не вспомнят о вас.

Му
Мурзо4Ka

Мою бабушку мне никто не заменит. Или моих родителей, семью. Да что там, мне даже мою подругу никто не сможет заменить

Кот Кот

Все по обстоятельствам.. К примеру вы сейчас дышите ток блогодаря, одному человеку имени которого вы, даже не знаете

Твоё Спокойствие)

Мать родила, благодаря ей и дышу

Кот Кот

Был ещё один человек химик. Он во время второй мировой подобрал правильны состав пороха в результате чего снаряды перестали дитонировать и взрывать я внутри пушек и танков разрушая их.. По результату его труда СССР получил стабильную и качественную артиллерию на весь перьюд великой отечественной и получил 70%своих вооружений. Второе он подобрал состав ракетного топлива межкантинентальных баьестических ракет и благодаря ему был создан ядерный шит всего СССР и амеры отказались от планя ядерной. Онбандировки союза.. Всего один маленький человек на всю страну. Имени которого некто не знает

Sergey Nilov

Каждый индивидум можно заменить, но он незаменим в пределах вселенной. Поймёшь молодец, а не поймёшь - печалька.