Всеволод Шуяков

подскажите, какой планшет лучше взять. просто предстоит месяц валяться в больнице, а делать там естестна нечего

Ответы
Сергей Сергеевич

Для фильмов, музыки, браузера можно брать любой. Главное получше экран и побольше батарейку. От 3000р до 40000р. Хотя лучше взять смарт хороший и ноут 🙂

Nigmat Abdullaev

Бери тот у которого универсальный пду есть, будешь главный по палате.

Алла Жангирова

у меня престиж, я довольна, кто-то советует "самсунг,"вам выбирать!

Алла Жангирова

успеха и скорейшего выздоровления!

Галина Татаринова

Меня Samsung вполне устраивает

Федор Тиханов

Меня тоже. Завис на даче. Дождь. Диван. Планшет... Общение с друзьями. 🙂

Марина Ефимова

Бери с вифи и с 3г

Всеволод Шуяков

не понял модели. вай фай у них у всех

Марина Ефимова

Ну+3Г имелось в виду. Они одинаковые, отличаюца начинкой немного.

Александр Скоробогач

книга

Всеволод Шуяков

в планшет их тысячи можно закачать...

Александр Скоробогач

глаза будут болеть сильнее

Anna V

iPad

Anna V

Китайский планшет будет портить нервы, и придется в больнице лежать еще с месяц

Всеволод Шуяков

а айпад с виндоус дружит или ему нужны спечиальные я блочные программы и файлы?

Завр

Ай пад умеет все. Бери, не думай

Anna V

Да думать не надо! Айпэд научит думать

Завр

Кстати, да - прохладненько