Галочка

Супружеская измена один раз в год считается не грехом, а погрешностью измерения...?)))

Ответы
Андрей Урусов

День пролетел, в который раз не спится,
Горят глаза печальных фонарей.
Мне эта ночь дана, чтоб помолиться
За тех, кому сегодня тяжелей,

За тех, кто не прогнулся от страданий,
Кому сейчас и горше, и больней
Кто, проходя горнило испытаний,
Становится и чище, и светлей.

В который раз мне всколыхнула душу
Чужая боль жестокостью своей.
Я свой режим сегодняшний нарушу
И помолюсь за близких и друзей.

И пусть мне невдомёк, чем обернётся
Болезненная эта круговерть,
Я верю – всё хорошее вернётся,
А ради веры стоит потерпеть.

Сегодня эта ночь совсем не в тягость,
И ум не спит, и сердцу не до сна,
И я вхожу в молитвенную радость,
И дух мой выливается в слова.

Поможет Бог пройти земные муки,
А тем, кому совсем невмоготу,
Он говорит: Я вас возьму на руки
И сквозь все ваши беды пронесу!

Турган Джунусов

Хоть один раз в год, хоть за всю супружескую жизнь один раз... измена, она и есть измена; какими бы вы изощренными лозунгами не прикрывались! Ведь не зря говорят: "Умри, но не делай поцелуя без любви!" У нас все сейчас все как-то деформировалось: постельные страсти выдают за любовь, а это далеко не так... Вспомните, как говорили на Руси: "Жалею"... - это означало - люблю... А сейчас, Галочка, Вы говорите о супружеской измене... Какая уж тут любовь...

Ан
Анна

Это грех. И называется он прелюбодеянием. И Господь говорит. Если твой глаз соблазняет тебя, вырви его, лучше увечному войти в царство Божье, чем с глазом во тьму внешнюю, где стон и скрежет зубов

Игорь Морозов

если все грехи и грешки заблаговременно включать в погрешности, то можно заблаговременно спланировать и развод.......а почему бы и нет, собственно??)))))

Ал
Але"кс....

у кого-то и один раз в месяц это жизнь! Одному раз в год это очень серьёзно, а другому не повод для знакомства

Андрей Король

Измена - всегда измена, а не погрешность. Погрешность в этом деле у дерьмократов, а не в жизни.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

это предательство при любом количестве имеющихся измен! хоть одной, хоть двух, хоть десяти.

Сергей Гвоздев

ну так можно и далеко заехать. Как говорят один раз не ........, а второй раз не в первый раз.

Наталья Кудачкина

нет,это не так. супружеская измена - не повод для шуток,это очень серьезный проступок.

Галочка

согласна)

Амина

грехом может и не считается, но уж точно не погрешностью измерения))))))))) хрень какая 😄

Виктор Песегов

У каждого своё веденье Мира-так можно сказать,один раз украл ,это не воровство.

Анжела Полехина

Считается грехом, которая не прощается. Предательство не стоит прощать.

Валентин Кузённый

ИЗМЕНА ЭТО УЖЕ И ЕСТЬ ИЗМЕНА!!!!!!!!!! И НЕЧЕГО ЕЙ ИСКАТЬ ОПРАВДАНИЕ............

Мария Масленникова

если это только делать по умному...чтоб никто один из супругов не знал!)

Виктория Регина

поотрывать бы им эти органы движения, но потом себе же хуже будет....

Олег Быстров

конечно,если изменяет жена-если изменяет муж-то считается грехом

Иг
Игорь

если это касается вас, Галочка, то это погрешность измерения..)))

Ма
Маргара

кем считается? считалка испортилась?а батюшка что говрит? ай яй

Римма Топилина

ну раз в год можно простить,в процентном отношении это 1/365 ))))

Яр
Ярик

измерения чего??????????? вообще измена, это не есть хорошо!!!!!!!!!!!