Evgeny Rodachev

скажите кто нибудь понимает почему в жизни очень много разводов?

Ответы

Мне кажется, у людей много эгоизма, очень многие порабощают своего любимого человека. А из рабства хочется всегда бежать...

Марина Эннс

Потому что ошибаются в выборе любимого, не видят недостатки с которыми не могут потом примириться и принять!

Владимир

Я вижу вы тоже задаётесь этим вопросом ,мне кажется что молодые принемают желаемое за действительное.

Темный Ангел

Простое не понимание обоих и за место того что б это решать и искать компромиссы,люди разводятся

Надежда Смирнова

Потому, что головой надо думать прежде, чем сходиться. И ответственность за свои поступки нести

Алекс Венцель

А прочтите у меня вот это и поймёте:"Почему, почему?Да потому" http://www.proza.ru/2012/03/21/1044

ОК
Оксана Кабирова

наверно все потому что эмоции в отношениях превалируют, а это корень раздора.

Евгения

Потому что люди слишком легкомысленно стали относиться к этому устройству!

Та
Танита

люди хотят легких отношений ничего не вкладывая....а семья требует отдачи

Валерия Боярская

Люди не сошлись характерами, или же потеряли семейные ценности

Ольга .....

Люди перестали ценить верность и заботу друг о друге

Анатолий Тарасов

Бардака в стране больше стало

Анатолий Тарасов

Раньше больше о семье, о детях думали, а не о том где бы потр.....ся

Ольга .....

Верно тупеют люди ,мельчают

Александра

никто не хочет уступать эго правит людьми

Marzhan Idrisova

Мне кажется щяс модно так стало развод..

Нус

изначально выбирают быстро и не тех..

Альонушка

где-нибудь, как-нибудь, с кем-нибудь.

Любопытная Такая

нет взаимопонимания между людьми

Ирина Гараева

потому что слишком мало ЛЮБВИ((((

Лоуренс Аравийский

Я думаю, что мы ищем, в поиске. А вдруг счастье в другом месте. Вместо того, чтобы строить свое счастье здесь

Ирина Гараева

а счастье искать бесполезно...оно рукотворно)) любовь - это умение и желание отдавать самому, а не ждать, где тот, кто мне будет отдавать, а я еще подумаю, подойдет ли мне то, что отдали....ах, не подошло((( ну не беда, нового поищем...вон их сколько счастьЕВ-то

Лоуренс Аравийский

Да не искать, а строить, любить тех, кто рядом. Понимать их

Ирина Гараева

иииииииииэх)))))))))))))))

Ирина Гараева

иииииииииэх)))))))))))))))

Наталья Махнюк

Государственные законы стали более мягкими, люди более свободные в своих отношениях

Ма
Мария

непонимание семейной жизни

Evgeny Rodachev

самый главный враг это гордыня с обоих сторон

Ма
Мария

верно но вы мужчины уступите ...

Evgeny Rodachev

у меня с женой гордыни нет.) мы вопрос решаем иным путем))

Валентина ***

никто не хочет уступать