..
...

Сдам в аренду мысли... На одну ночь... Просто хочу выспаться!!! Как уснуть та?

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

История. Собака ходила на дачу в одно и то же время, с ошейником. Спала пару часов и уходила. Хозяин дачи написал записку хозяевам, что собака спать приходит. Пришёл ответ:"В семье четверо маленьких детей. Можно и я к вам приду поспать?"

Василий Бвс

Просто расслабиться, думать о том, как расслабляются мышцы, следить за этим процессом, и сон будет прекрасным

Владимир Шкиндеров

Просто не думай ни о чём !Представь себе что - то хорошее из твоей жизни ,а остальное откинь прочь !

Станислав Носов

Алёнка ! Привет . Я тоже страдаю этим .....Спасает только КОМП .....☹️ 😪 👎

Майя Петрова

Проветриваете комнату хорошо. ложитесь, расслабляетесь - и вуаля! Спите.

Владимир Шумилов

)))) блин можно было бы и в правду так делать они меня тоже мучают по начам

Александр П.

У каждого своих мыслей хватает.Подумайте о жизни, о любимом, о будущем.

Виталий

Вспомни детство золоте. Попроси чтобы спели колыбельную и побайкали.

Виталий

Вспомни детство золоте. Попроси чтобы спели колыбельную и побайкали.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Попить теплый чай с молоком..Но начинать надо, с подсчета стада .)

Лиана Шарафутдинова

Расслабитесь закройте глаза и помечтайте о чём -нибудь хорошем,

Абдулла Ургенишбаев

мысли мои скакуны за ними не угонишься значит никакой аренды

Олег Гончаров

Займись сексом после него и мысли чистые и сон хороший

Николай Скуба

Бокал вина и вкусный ужин, в компании нормальных людей

User20 User20

Пахатинг не даёт мне познакомиться с такой проблемой.

Иван Васильев

лучшее снотворное грелка на всю ночь и во весь рост

Dominator Storm

Прочитать на ночь любимую книгу. Мне это помогает.

Maksimka Maks

я хочу вернуть ваши мысли так как не смог уснуть

Влад Кропоткин

Мысли сложи под подушку и спи спокойно. ☺️

Александр Михайлов

раслабся вздохни и выдохни спокойной ночи