С. Вера

Похоже, мы абсурдны стали до предела! Любое слово - оборачиваем тылом. Ну вот пример: ,,быть вежливой опасно - посчитают шлюхой!" Как парадокс такой возникнуть мог вообще? Или: ,, не будь красивой - сразу подлые ручонки потянутся к тебе, чтоб придушить да и словами закарябать". А люди светлые опять должны сидеть и молча в тряпочку свернуться, чтоб с пошлым негодяем не столкнуться?

Ответы
Анатолий Лапшин

Но вы же не молчите. А стараетесь всех построить по вашему ранжиру.

Анатолий Лапшин

Лучше сразу отправь. Я не люблю угроз!

С. Вера

Я вовсе не для угрозы. Мне неприятен стеб без смысла. Это правда. А если я тебе не в тему - сам отправь

Анатолий Лапшин

У меня ЧС нет!

С. Вера

Твой уровень таков, что можно быть и плюралистом!

Анатолий Лапшин

Да уж.

Татьяна Попова

абсурдными считаю данные умозаключения

С. Вера

Ну дак ладно

Верочка)))

Вера, очень даже похоже....

С. Вера

Да, я тут наслушалась! Причем меня обвиняют в грехах разнообразных!!

Верочка)))

Каждый имеет своё мнение.. но он же не "бог всемогущий" чтоб расставить всё - на что такое хорошо и что такое плохо 😉

С. Вера

Верно. Я научилась зубки в ход пускать, поверь! Но мне другие методы бы были интересней. Собрать вокруг себя сторонников побольше, чтоб меньше шушеры болталось

С. Вера

)))))🙌