Андрей Зайнулин

Как фамилия той артистки, которая в фильме "Афоня" поет "Милый чё, да я ничё...""?

Ответы
Pələng

поёт: Жанна Рождественская.

Андрей Зайнулин

в википедии написано что это Чулпан Валишина — певица в ресторане (песня: Милый чё) (нет в титрах). Кстати ансамбль Аракс, в котором она участвовала, в титрах есть. причем тут Жанна Рождественская?

Pələng

музыка-Максим Дунаевский, слова-Леонид Дербенев, поёт-Жанна Рождественская.

Андрей Зайнулин

http://paragvy.ru/milyiy-chyo.html Текст песни “”, из к/ф “Афоня” (1975). Музыка – Юрий Шахнозаров. Слова – Юрий Шахнозаров. Песню на видео исполняет «Чулпан Валишина».

Pələng

Песню на видео исполняет «Чулпан Валишина».

Лира Мальцева

эпизод помню,фамилию - нет

Евгений

Чулпан Валишина

Андрей Зайнулин

спасибо)