Lira Ziyaeva

В чем смысл сознательного воздержания от секса?

Ответы
Гена Лозовой

в гимнастики простаты и проявлении других способностей организма...выход находи организм причем в самых неожиданных моментах-тут все не напишешь-если только в личке...

D F

Частенько это используется в некоторых духовных и оккультных практиках

D F

На себе не пробовал.читал об этом

Дед.

Молодо выглядите! Может просто он не может?

Lira Ziyaeva

корейская кровь частично есть во мне .. нет тогда не было бы смысла в этой фразе.

Александр

В целевом накоплении энергии кундалини.

Александр

Целевое - определяем, куда она нужна, и копим. А просто так смысла нет. В быту это называется - "она по нему сохнет", перед свадьбой, хотя там не только кундалини копится, готовясь к таинству зачатия.

Павел

Вооблп не понимаю этого воздержания...

Елена

Что в Вашем понимании "успешный"...?Деньги,дом ,квартира,слава?Очень Вы любите это слово "успешный"..И норма у каждого своя..У каждого своё счастье.. Зачем ругать тех,кто не придерживается Ваших норм?что обозначают слова"слизни,зануды.".

Павел

Лена не спорь....это бессмысленно...ты же видишь человек не в себе...бредит....

Елена

Она уверена в своей правоте,это понятно...Я просто сказала,что думаю,больше спорить не буду...

Павел

Вот и умочка...

Lira Ziyaeva

это твое понимание успешности. не мое.

Сергей Сергей Журавов

по видимому ему это не комфортно

Lira Ziyaeva

если бы это ему не было нужно он бы этого не делал.

Слуга Государев

ощущении новых красок

Ведающий.

В сохранении энергии.

Вася 7

В продолжении рода!

Lira Ziyaeva

те если будешь воздерживаться то будет продолжение рода? что за логика не мужская.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

от не способности.

Merhaba Dostlar,я Мужчина.

ну не знаю,я бь не отказал.

Lira Ziyaeva

это низкий уровень развития. ведь не отказаться слабый вариант. отказываются только сильные.

† † † Мари † † †

а если не с кем?)))

Lira Ziyaeva

тоже хорошо. судьба позаботилась о тебе.

Сергей Павлович

Нет смысла!

Сергей Павлович

Нет смысла!

Lira Ziyaeva

ты не можешь брать на себя такую отвественность. лучше писать все же что ты профан в этом деле полный ноль. ты же знаешь это в глубине души а просто охота повыпендриваться даже там где ты ни одной книги не проичитал и нет ни одной практики.

Сергей Павлович

Елизавета какая Вы грубая!

Сергей Павлович

Ну Лира! Извините не внимательно прочитал! Но вежливее Вы от этого не стали! И умнее тоже!

Па
Пако

Есть такие?

Lira Ziyaeva

конечно. есть очень сильные люди.