Ту
Туся

Чем чаще жизнь наполняете.. смыслом или суетой..? 😉

Ответы · страница 2
Прохор Молчанский

Жизнь по разному, к нам относится. А власти отрицательно. Вот и крутимся, что бы легче было жить.

Ту
Туся

..у каждого свой подход

Прохор Молчанский

К власти подход - сейчас это деньги. А деньги нужно туда вложить, сюда послать. На всех не хватает. А тут война.

Елена Сумина

мне суетиться уже поздно. А к вопросу смысла приходят в разном возрасте. Если приходят вообще.

Ту
Туся

💐

Дрок Виктор

Выселил я этих квартирантов ... Ни какого прока от них. Только выясняют - кто важнее и дерутся.

Ту
Туся

..окаянныя

Дрок Виктор

А что делать?. Кому сейчас легко.

Ту
Туся

Мужайтесь..

Камилов Камил Хамзаевич

Туся добрый вечер! Ну я например жизнь свою 5 год наполняю викторинами - прочтите личку ☝️😌

Виктор Билькин

Чаще - Деньгами! а насчет суеты есть Японская поговорка: Не надо торописа, Не надо Валноваса!

Ту
Туся

.. и улыбаса !

Виктор Билькин

точно! Улыбаться в первую очередь

Ту
Туся

😊

Елена Бажан

Все думают, что живут осмысленно, и только со стороны чужими глазами видно, что всё суета...

Фабиенне Гроуп

Я его не люблю: для меня нынешнего он чрезвычайно абстрактен и не наполнен содержанием.

Ту
Туся

🤔

Сергей Коваленко

Смотря как смотреть. Если внимательно и с интересом, то смыслов, если походя, то суетой.

Ту
Туся

Наверное..и она нужна

Виктор Гавриленко

Ты это сейчас у людей из Донбасса спроси.., уж они тебе точно ответят "положительно"..

Ту
Туся

😏

Максим Шевченко

Суетой и наполнять не нужно, она сама приходит) Поэтому остается наполнять смыслом.

Сашка Zмей

Как посмотреть. Пресловутая лягуха в кувшине со сливками -- с виду, тоже суетилась...

Ту
Туся

..по делу)

Сашка Zмей

Ну а кто ж со стороны оценит

Ту
Туся

А оно надо-сторона ..сама живая и славно )

Сашка Zмей

О том и речь, кто верно оценит: суета или смыслы?

Ту
Туся

Получается..что ты сам оценщик

Сашка Zмей

Так и есть

Юджин

Конечно смыслом, иначе жизнь не будет иметь цели, ведь всё суета и погоня за ветром.

Дмитрий

суетой со смыслом а в выходной наслаждаюсь и отключаюсь со смыслом и с суетой.😉🤣

Ту
Туся

..пивас )

Дмитрий

Естественно  но только для души 🤣

Ту
Туся

Понятно )

Дмитрий

И самое главное пью без фонатизма- в меру😂

Ту
Туся

Хорошо.. )

Warlock

.. Жизнь - это линия.. Выбор.. А чем себя наполнять.. .. Тут уже выбор самого человека..

Ту
Туся

..бывает

Warlock

...Не бывает..

Ту
Туся

..не знаю

Warlock

...Как ты.. Надеюсь не сглазил..

Ту
Туся

.. всё хорошо )

Ив
Ива

Наполняют разными делами. Вот сейчас потеплело и я уже начала работать с бетоном.

Ту
Туся

Это специальный или обычный с песком ?

Ив
Ива

Обычный марка 500 с песком 1:2.

Ту
Туся

У нас пока холодновато..

Ив
Ива

А у нас уже можно заниматься.

Ту
Туся

🌹

Ваня Иванов

Тусик,ну где ты есть,весь вечер тебя жду..дай номер свой будем нормально общаться!

Ту
Туся

Чем здесь ненормально..?

Ваня Иванов

Тебя долго нет..мне плохо от этого..а так позвонил ,поговорили и дальше побежали.

Татьяна

Это только от Вас зависит. Чем Вы решите свою жизнь наполнить. Смыслом или суетой.

Константин Дос

Жизнь просто наполняется, а уж как назвать то, чем наполнилась - это наш выбор.

Сергей Пастухов

Сама чаще конечно суетой.
Эт мы сами пытаемся запихнуть в неё какой-то смысл.

Ту
Туся

😊

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Да, хз... Ещё бы кто-то зналЪ, какЪ отличить одного отЪ другого... 😏✌️💥

Ту
Туся

😁