Ви
Виктор

Россия гибнет, и это все знают и понимают. Кстати, Путин сказал, что несвободная Россия не может существовать. Он сказал 9 мая 2017 года это. Поэтому что удивляться, что несвободная Россия гибнет. На ее месте может быть построена свободная от Америки Россия. Вопрос в другом. Как выжить при этом переходе через смерть?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Русские реки Убля и Вобля
Игорь Царев
С какого вопля, судите сами,
Пошло название речки Вобля?
Да и земля хороша в Рязани:
Воткнешь оглоблю - цветет оглобля!
А потрясенье берез осенних!
А небо... Братцы, какое небо!
Не зря тут жил хулиган Есенин.
А я, признаться, почти что не был -
Так... Пару раз проезжал на "скором",
Глядел в окошко, трясясь в плацкартном...
Зато под Старым гулял Осколом
На речке Убля (смотри по картам).
И там простор без конца и края,
И как в Рязани до слез красиво.
А то, что жизнь далека от рая...
Зато в названьях - какая сила!

Читая "русский народ загублен"
В газетах Дублина и Гренобля,
Я вспоминаю про речку Убля
С рязанским кукишем речки Вобля.

* Река Вобля протекает около Рязани.
** Речка Убля - у Старого Оскола.

Александр

А не идти на поводу, как бараны.Всегда задавать себе один вопрос - уверен ли я,что это необходимо сделать? Идти за лидером,которого лично не знаешь, проявлять инициативу и энтузиазм за копеечную оплату и так далее.И всё само встанет на место - не президенты горшки обжигают...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Россия давно уже не гибнет, гибнут безвольные нытики, сидящие в гнезде с открытыми клювиками и ждущие кто бы их накормил. Но не будем их жалеть, назовём этот процесс естественным отбором.

Ви
Виктор

Государство гибнет, але гараж

Пани Малгожата

Это не вам

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну да ну да, гибнет, мы же без гуманитарной помощи и дня прожить не можем верно?)))

Ви
Виктор

Верно. Американцы что-то дают, чтобы не подохли. А санкции еще введут - и все.

Абырвалг

свободу никто на блюдечке не принесет - придется пожертвовать и не только комфортом - но лбди ныне боятся потерять даже то малое что имеют

Годана

А что хорошего в колонии США? Вы что думаете будете свободны под рабовладельцами США? С Вашей стороны полнейший гон( простите) .

Ви
Виктор

Ничего хорошего

Годана

Вот именно. Всё Вам плохо, даже с родными людьми.

Succuba Redhead

Сторону правильно выберите, белые перчаточки снимите и не ждите, что кто-то, за вас, будет мразей отстреливать.

Succuba Redhead

не верь в сказки.

Ви
Виктор

Почему это. Сказка ложь, да в ней намек

Succuba Redhead

Намеком жива не будешь.

Ви
Виктор

Будешь будешь

Succuba Redhead

На здоровье.

Андрей Науменко

"Никто не даст нам избавленья
Ни б0г, ни царь и ни герой.
Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой!"

Андрей Науменко

Нет, холуй. У меня "отечество", как и большей части тех, кто не оказался в числе "элитки". Где законы и "барины" душат народ низкими зарплатами и поборами на всё. А у тебя "отечество" из картинок и фейков "время-вперёд" и "сделаноунас".

Ви
Виктор

Облажался - имей мужество признаться. Как баба себя ведёшь, стрелки переводишь

Андрей Науменко

Так я никак не облажался, холуй. Я же не охранитель.

Ви
Виктор

Эк тебя, змеюка, плющит

Андрей Науменко

Ты свои корчи здравомыслящим типа меня не приписывай, холуй.

Искорка.

Что в Вашем понимании свобода? И была ли Россия когда нибудь свободна , вообще?

Ви
Виктор

Свобода - это право проводить политическую стратегию. Конечно была. БОльшую часть существования. 300 лет ИГА - это не Россия, это разрозненные племена

Александр Митич

ну это только первый раз в 3-м тысячелетии...сколько еще раз это будет-то!?!?!?!

Ви
Виктор

Фиг знает

Александр Митич

...и сколько уже было....

Ви
Виктор

Много

Сергей Грудцын

Кто служил России , справку в военкомате на АКМ и два цинка патронов.

Сергей Грудцын

Вчера смотрел ОРТ-смена элит единственный бескровный путь.

Ви
Виктор

Само собой. Но под новые задачи, которые никем не поставлены еще кроме Путина. Они должны обрести поддержку народа

Сергей Грудцын

Трудно ответить, во всем такой кавардак..........

Ви
Виктор

Если идти от Отечества, все понятно становится

Сергей Грудцын

.......................................

Алевтина Миронова

Живите и выживете. Не так страшно, как вам кажется

Некто Из...

избежать бы превышения порога внутреннй войны...

Александр Драгункин

Россия не гибнет а гибнут бездельники

Слуга Государев

Слухи о гибели сильно преувеличены

Слуга Государев

так что все в поряде она просто притворяется что бы снова кого нибудь отоварить

Ви
Виктор

Оптимист)

Слуга Государев

просто книшки читаю

Ви
Виктор

А я вот не читаю. Неинтересно мне. Написано то, что я уже знаю.

Слуга Государев

Дело ваше

Тетя Капа

Именно - и жизнь то у нас одна!

Инка Всесвятская

А вы сошли с умаааа и ляляля)

Инка Всесвятская

ну, значит, незаметно для себя побег свершили - нам виднее со стороны)

Ви
Виктор

Что я не так сказал?

Инка Всесвятская

я же шучу, но вопросик ваш бредовый, имхо

Ви
Виктор

Ну с имхо я никогда не спорю

Инка Всесвятская

спорить и не собиралась.

Angelina Goncharova

Как суворов через альпы .

Лидия Щербинина

Я не знаю и не понимаю.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

в словах мало правды

Ви
Виктор

В этом случае правда

Татьяна Гусева

Почему смерть-то?

Ви
Виктор

Если одно государство меняется другим, это непредсказуемые последствия