Виталий

Ваше мнение о писателе Юрии Полякове?

Ответы · страница 2
Гадкий Койот

Кроме Апофегея не читал у него больше ничего.
Но А понравился.

Виталий

Козленок в молоке. Рекомендую

Гадкий Койот

Возьму на заметку.
У меня большой список для чтения, так что не скоро прочитаю.

Виталий

Вы любитель чтения? Что читаете сейчас?

Гадкий Койот

Атлант расправляет плечи.
У меня почти сотня книг на ближайшее время, но Козлёнка прочитаю.

Виталий

А я вот сегодня дочитал Ю.Буйда "Прусская невеста". Планирую Севастопольские рассказы.

Герцог Альба

Творчество Юрия Михайловича Полякова выше всяческих похвал

Виталий

👍👍👍

Аламути

Знаю его только как публициста. Хороший человек, патриот.

Виталий

У него много интересных романов.

Al
Alen-No-Delon

Очередная глыба, гигант мысли? Шо он там такое написал?

Владимир Антонов

Борис Акунин и Дмитрий Глуховский интереснее пишут.

Николенька Дубровский

Он мой двоюродный, но я не знал, что он писатель.... 🧐

Настья И К*

А что?! Писатель сов,периода ... Ничего выдающегося

Виталий

А Козлёнок в молоке А Грибной царь?

Настья И К*

Ну, про козлёнка не в курсах ... А Грибной царь, его Галибин вытянул, а так .... Дежурный ... Вот у меня где то диск был. апофигей..... Но так руки и не дошли

Виталий

Апофегей я два раза перечитал.

Настья И К*

Время не , но очень хвалили

Уху Евший

Да, наше. Но за пару тысяч можете оставить у себя

Александр Киреенко

Я не читал, ничего по существу сказать не могу.

Виталий

Какой автор ваш любимый?

Александр Киреенко

В последнее время Антона Чехова рассказы слушаю

Виталий

Антон Чехов хороший писатель. Писал с юмором.

Александр Киреенко

Еще помню была у меня книга Константина Случевского. Там стихи, поэмы. Очень нравился его жанр написания. Но его нигде не афишировали, в школьную программу он не входил, в интернетеимало информации. И книгу как назло одна знакомая взяла почитать и с концами. Теперь ни знакомой, ни книги.

Виталий

а в интернете не искали?

Александр Киреенко

Искал, есть что-то. Но в книге было больше. Редкость похоже.

Виталий

Может когда-нибудь и попадётся. Кто знает. Я вот тоже Полякова старые книги ищу. Потихоньку что-то нахожу.

Ма
Марина

Для того времени это был взрыв мозга и устоев.

Виталий

вы ещё с того времени его читаете? А я вот только приобщился. Года как два читаю

Тихон Бисеров

Не слыхивал о таком. Что пишет? В каком жанре?

Виталий

наверное мало выпускают в последнее время

Тихон Бисеров

Нетфликс перестал смотреть... Стали одних пи...сов показывать. Противно жуть

Виталий

Это правда, стало хуже телевидение, каналов хороших мало.

Тихон Бисеров

У меня триколор (это 480 каналов которые рабочие), так вот смотреть и правда нечего. Крутят одно и тоже говно. Ничего нового и хорошего. Причем на некоторых могут крутить одно и тоже одновременно

Виталий

😊😊😊😊😊

Алексей Ерёмин(Бердск)

Умный,начитанный человек. Русский патриот.

Виталий

Спасибо! Да, он до сих пор переживает за Россию.

Андрей Лапин

стодней не безталанта лучше чем дима быков

🇷🇺Anna😊

Извините, я его не знаю. А что он написал?

Виталий

Вот некоторые его произведения: Апофегей; Козлёнок в молоке; Любовь в эпоху перемен; Парижская любовь Кости Гуменкова; Совдетство. Пионерская ночь; 100 дней до приказа;

Надежда Борисова

Нормально пишет, все жизненные ситуации

Виталий

да, приятно почитать

Одинокий Весельчак

Давно не читал. У него есть что-то новое?

Виталий

В этом году вышла третья книга Совдетство: узник пятого волнореза

Одинокий Весельчак

плодовит, однако. Я помню парижскую любовь Кости Гуманкова.. Там сборник был... Штук 7 повестушек. а больше не попадалось...

Виталий

Слово плодовит, это как раз про него )))

Виталий

Он написал три или четыре варианта Гипсовый трубач. Не знаю правда чем они отличаются. Первую я прочитал только.

Виталий

Нет, там любовные похождения.

Одинокий Весельчак

ясно... не знаю, куча другого-разного не читана, доберусь ди жо трубача...

Виталий

будет желание, прочитаете. Но сначала читайте своё, что душа просит

Владимир

Хороший писатель и человек интересный.

Виталий

да, политически активный писатель.

Владимир

🤝

Натали

Пока никак, не успела ничего прочесть.

Натали

Да, спасибо

Виталий

Сегодня как день прошёл?

Натали

Спокойнее, был педсовет

Виталий

Ну хоть сегодня отдохнули, это хорошо.

Натали

Все в жизни относительно

Лоуренс Аравийский

100 дней до приказа было откровением

Виталий

да, такое написать не каждый отваживался.

Лоуренс Аравийский

В то время... Ещё не было "Детей Арбата" и "Освободителя" (В.Суворов).
Это потом уж стало хорошим тоном гадить на нашу историю, доказывать нам, что мы и гроша не стоим

Ba
Baltico

Точно такое же, как Всилие Белякове