Наталь

хочу в разлуке потомиться
давай проваливай скорей
Поляков
А Вы умеете выпроваживать гостей?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Два ночи. Гости продолжают веселиться. Сонный хозяин уже в пижаму переоделся, а гостям хоть бы хны. Наконец, хозяин громко произносит: "Мне только что позвонили и сообщили, что у кого-то из вас дома пожар".

Наталь

👍🪻👍 Я оценила это "у кого-то"))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. У меня отец был педантом в отношении режима дня. Строго в 22.00 ложился спать. Строго в 6.00 вставал. Без исключений. Даже на праздновании своего дня рождения в 21.50 прощался и уходил в душ. Эту его черту знали все, поэтому это не воспринималось гостями как "вам пора". Мы с мамоё и сестрой оставались с гостями.

Га
Галина

хочу в разлуке потомиться...
давай проваливай скорей....и дай соскучиться в разлуке...не приезжай через пять дней...🙈

Па
Павел

Все народы по разному к ним относятся, кто то к ним как к Божьему посланнику а кто то выпроводить поскорей

Прохор Молчанский

Ну, ты красиво проводила, завтра опять придёт. Когда пьянка , я тоже выгоняю. А всегда ухожу первый.

Наталь

Вы этот текст, кажется, даже отдельным вопросом оформляли...Попадался на глаза. Приёмы пикапа? Ничто не ново под луной. Но возникает встречный вопрос: для мужчин количество побед - сокровища памяти на одинокую старость?

Прохор Молчанский

У всех были неудачи и победы. Но в армии лейтенант меня снабжал литературой . Я служил в тех части, в штабе полка. И я выучил стихи советских и зарубежных классиков. И в любой компании я был на голову выше остальных, меня просили почитать стихи.

Наталь

Надеюсь, не Асадова...

Прохор Молчанский

Асадова читал но уже не помню. Пьер де Ронсар, Альфред де Виньи. Байрон, Русские: Пушкин, Лермонтов , естественно Есенин и другие. Круче меня никого не было. Да, раз сидим в ресторане, компания большая. И там был один парень. У нас возникло соревнование, кто больше знает. Ну мы, наверное час мучили народ. Спасибо лейтенанту и первой любви. Всё тогда сложилось.

Наталь

🌹

Игорь Калиниченко( Русский)

Гости, а не надоели ли Вам хозяева. Знаете, не приходилось. Даже наоборот, жаль было расставаться

Наталь

Вы - счастливчик)

Игорь Калиниченко( Русский)

Это хорошие друзья, вы других приглашаете в гости?

Наталь

Иногда сами приходят((

V/
V/S/G/

Тут главное делать или держать ПАУЗУ...уметь молча смотреть и главное улыбаться..

Наталь

)))) Я беззастенчиво начинаю зевать)) Тоже грубо, но действенно)

V/
V/S/G/

Хороший вариант...сейчас в век смарт..можно и комедь разыграть со входящим..Ой подруга соли просит принести к ней два красивых не женатых пришли с тортиком надо бежать выручать она ведь на диете

Наталь

О! Я этот ход запомню))

V/
V/S/G/

✌️

Наталь

👍

Мишка Квакин

Ой, вы гости дорогие, вы ль не засиделися??? Уж хозяева на вас вдоволь нагляделися

Наталь

)))

Мишка Квакин

И тактично и вежливо))

Ог
Огурцов

умею.. у меня дружок в собре.. свинтят всех позже извиняются де ошибочка вышла

Андрей Зорин

хорошая песня на эту тему есть))) послушайте
Пневмослон - финита ля комедия

Сергей Никифоров

Было... - Серёга, устал ты, дома тебя ждут, пойдём, я за тобой дверь закрою.

Владимир Ляпин

Не. Просто ухожу на свою лежанку. Жена сама там с ними... Не чужие ить.

Владимир Федоров

Да.Богатого нужно проводить,чтобы не упал,а бедного,чтобы не украл.

Наталь

👍👍👍 Впервые слышу, но запомню! Это метко!

Наталья Петрова

Легко. "Ну, давай на посошок!"))) После этого он уже обязан свалить)))

Наталь

Хорошая мизансцена)) И даже не обидная))

Vladimir Medved

Запросто :" С богом Парасю, ветер в жопу , и дорога , как зеркало."

Ира Бутенко

Аха!! Спрашиваю: "Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева???"

Женя Пивнёв

Гостям бывают дважды рады, когда приходят и когда уходят.

Сашка Zмей

Я таких не приглашаю, которых выпроваживать надо🤷‍♂️

М.
Максим .

спасибо за вчерашний вечер
так классно что ты не пришла

Григорий Шапиро

Легко!"Я вас люблю и уважаю!Беру за хвост и провожаю!"...))

Наталь

)))))))

Ba
Baltico

Наглых да, их хоть пинком выпроводи, они не обижаются....

Наталь

Еще как обижаются!

Ba
Baltico

Наглые не обижаются, это понты. Потом сами лезть будут без мыла