Жека

Посадил дед репку, сказку помните? А в чем мораль? Мышь - это самое полезное животное в доме?

Ответы
Мария

думаю смысл в силе единства, в писании написано, что нить скрученная в трое не скоро порвется, а поленья в костре ярче горят

Людмила Кареткина

Нет ,не надо тянуть на себе ,то что одному не под силу или ,то что вместе легче чем одному

Тетя Фрося

мораль такова- даже без маленькой помощи нам не выжить с нашими з/платами и пенсиями

Тарасовский Детский Сад

без взаимопомощи не выжить с нашими зарплатами

Ника

Вместе-сила!

Жека

точно! если нет мышей, зачем коты, на что?

Ника

Для души.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ага...😂😂

Жека

точно? чем она полезна? не дает скучать коту...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Естественно))

Жека

😼