Оля Насактынова

как себя вести, если тебе муж "изменяет" на Фейсбуке и скайпе?

Ответы · страница 3
Сергей

Изменить ему в гугле.

Оля Насактынова

да ну! детей жалко, а так просто уйду на Родину!говоряттолько потеряв человек понимает что имел!

Сергей

А может измените ему в фотостране?

Лилия Категова

делать тоже самое.....

Лилия Категова

конечно и только так......

Nemo

Сломать компьютер

Оля Насактынова

да нууу..есть умный телефон

Светлана

Оно Вам мешает?;-)

Светлана

Значит,действительно--любимая,а что там--просто фантазии..смотрите проще на его маленькие шалости;)

Светлана

послушайте,и жить станет веселей;);)

Оля Насактынова

нет он её уже начал умолять о встрече!

Светлана

о личной встрече или --в скайпе?

Оля Насактынова

личной, вот наверное вскоре придумает поездку в Загреб и встретиться!а я тогда домой - в Россию

Пу
Путник

Дать по фейсу...

Оля Насактынова

отрезать ножницами кабель? 😄

Оля Насактынова

как-то "охлынула" я как узнала...могу только с закрытыми глазами, и думать о молодости и взаимопонимании...может быть тогда получиться?...

Михаил Борисович

Это доказано?

Михаил Борисович

Вам надо сделать, чтобы с вами ему было лучше. Живое общение не может сравниться с виртуальным. Там только психика, а сдест сплав всего

Оля Насактынова

нет он её уже умоляет о встрече в столице Загребе 9она там в институте), думаю что вскоре она решиться, а он что-нибудь придумает для поездки в Загреб...только я (не дай Бог0 если этопроизойдет, я напросто "руки в ноги" и в пермь к маме!!!детей жалко до неба! а я не могу перейти этот "порог"...

Михаил Борисович

Терпите, может все и образуется

Оля Насактынова

не желаю, пока мои нервы в порядке!

Михаил Борисович

Терпения вам и помощи Божией

Светланка

Сделай также

Светланка

Все это я уже прошла. Я ушла от него. Ты еще не созрела спросить его, какого хрена у него вирт? Да не бойся его потерять, увидишь его лицо - уже класс

Оля Насактынова

вот был бы русский мужик и было бы это в России на Родине, я бы развернулась и ушла...и работала и не умерла бы с голоду без него...вот когда осознают женщины проблемы живя в чужой стране!

Светланка

Я думала все проще, а где ты?

Оля Насактынова

да в Хорватиии, Славонский Брод

Светланка

Далеко. А почему ты боишься ему сказать, что все знаешь? Не хочешь "в контакте" общаться?

Галя Поникарова

Врезать ему

Оля Насактынова

тут надо очень умно сделать, но не могу додуматься!!!и чтобы неповадно было, и чтобы поимел чувство вины до конца своей жизни...или нашего брака...жалко детей...

Бортинженер Летающей Тарелки

флиртует?

Оля Насактынова

уже назначает реальную встречу...

Ка
Калипсо

У него- своя судьба, а у вас, видно, своя

Пётр Ильич Кофеёвский

А это как?

Оля Насактынова

да ну? а вы где живете?виртуальный с.е.к.с?

Пётр Ильич Кофеёвский

это Вы предлагаете или сообщаете? 🙂

Сергей Богданюк

любиего

Оля Насактынова

за "это"? если я до сих пор "не любила" тогда нам и говорить не о чем....

Гена Малаховский

развод

Оля Насактынова

Вы думаете это неминовно? считаете что после виртуального контакта последует и физический?

Оля Насактынова

а как это виртуально развестись?

Гена Малаховский

так,как и виртуально изменить 😄

Оля Насактынова

это совершенно разные вещи, ну во всяком случае спасибо за совет!

Ли Лу

А ты?)

Оля Насактынова

мстит? за что? за 30 лет брака с ним?

Оля Насактынова

да ну...он целыми днями на фейсе, а я только сегодня забежала...

Оля Насактынова

хотя опротивел - сегодня вечером задолбаю!!!