Нупоучименяжить

Когда-то Американци выезжали на пикник наблюдать за «грибами» ядерных взрывов, теперь организуют круизы смотреть за таянием ледников- радуясь как дети очередному отколовшемуся куску. Что это???? Генетика?

Ответы
Вероника Королевская.

Слала богу,что они чему то радуются.Не потеряли вкус к жизни.А в России всё так стало грустно,что люди перестали радоваться.Радуются только когда выпьют водки.

ДА
Доктор Ахтунг

в России путин русский мир скрепы))) И каждый день по телеку -плохая украина, госдеп, все враги -путин Бог

Юлия Александровна

так там все отходы европы и других стран вот перемешались и вырожддаются и другим жить не дают

Николай Каляев

людям интересен эфект ! Сделай могилу Карлосона около своего дома и к тебе люди потянутся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Американцы не нация, а смесь разных, так что, может география так пагубно влияет))

Нупоучименяжить

Я и не говорю о нации. Да- вероятно карма места.

Нупоучименяжить

Точно)

Владимир Игнашов

удачное пагубное воздействие !!!! живут ..аж на 10 лет дольше нас ....!! ))))😆 😆 😆

Vi Za Vi

А это есть такой кайф,смотреть на катаклизм из замочной скважины.

Charming Disgrace

может они хотят понять.что такое полная...вобщем конец всему)

Гр
Грета

просто есть деньги. и они их тратят на удовольствия

Нупоучименяжить

Как вариант

Гр
Грета

факт

Нупоучименяжить

Поверю на слово

Гр
Грета

и пральна)))

Ирина Гарбузова

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось...😏

Епифания

А что вам-то? Сидите в своей помойке и радуйтесь!

Нупоучименяжить

Спасибо Эльза! Радуюсь! Сегодня очень хорошо!

Епифания

Пованивает? Не слишком? Разгребайте своё... американцы без вас обойдутся

Нупоучименяжить

Спасибо за Вашу доброту!Счастья Вам!

Анатолиевич

там очень много недоумков

Алëнка

Животный инстинкт)

Нупоучименяжить

Так и есть

Алëнка

:0)

Евгения

Это маразм....

Я Счастливая

Слава Богу там не все такие, далеко не все. Наши вон тоже после цунами в Тайланд летали поглазеть. Дебилов везде хватает...

Друг

американцы)

Чеширский Кот

Помнится они совсем недавно как идеоты водой обливались из корыт !! Они зомбари егэ и флэшмопы не прошли беследно !! Полная упровляемость

Нупоучименяжить

Водой и я обливаюсь- это Здоровье!!! Парфирия Иванова изучите!

Чеширский Кот

выж не обливаетесь ей в пользу какогото там амеотрофического бокового склероза ! пичом от обливаний пострадала больше людей чем от самой болезни

Нупоучименяжить

Не поверите- но гайморит вылечил!

Чеширский Кот

просто вам повезло ! не всем этоподшодит

Нупоучименяжить

Оставайтесь при своём мнении!