<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Девушки, запомните! Когда вас фотографируют, надо говорить "сыр", а не "утюг".

Ответы
Фаниль Фамутдинов

а лучше не чего не говорить, только фотографировать. и поймать тот кадр. который будет лучше всех.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Брат фотограф помни, чтобы не было "утюга" то бери "телевик" и "стреляй" с 15 из под "фонаря"

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Хихикс! Брат фотограф помни, чтобы не было "утюга" то бери "телевик" и "стреляй" с 15 из под "фонаря"

Валерия Костюкова

"Сыр" давно уже не говорят.Не модно! Надо говорить - "Сиськи!"Улыбка веселее получается!)))

Елена

А у меня одна" модель" , после того как закачала губы, предпочитает говорить " капучино"

Svetlana Morgunenko

глупости.Нужно подумать о чём то хорошем и всё получится.Сыр уже не актуально,

Маргарита Булгакова

Мальчики..., запомните... - девушка всегда знает несколько существительных.....)))

Добряшка Сью

парни, запомните! Когда вас фотографируют, надо говорить " сыр", а не " сиськи"

Наталья Викторовна

А сам то пробовал??? Произнеси перед зеркалом "сыыыыыр" и " чиззззз"... Эффект?

Любовь Бутенко

А когда фотографируют без разрешения то бить фотографа по голове утюгом...

Firdavis Shakirzianov

Чтоб кататься,"как в масле". Чтоб не разглаживать тускнеющие фотки.

Дарья

))) всегда красиво улыбаюсь хотя люблю больше серьезные фото

Наташа Ростовская

Мы всем советуем говорить "Сиськи"-гораздо эффективней 😉

Татьяна Ивченкова

Иногда с "утюгом" лучше получается, если зубки не очень...

Александр Северов

Олег, в Одессе бегемот, а по Бродвею лошадь голая гуляет!

Makpal Amanova

ТОЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООООВАХАХАХАХА

Рита Мяэорг

Но НЕКОТОРЫМ, хорошо получиться, поможет ТОЛЬКО УТЮГ!!!

Любовь Яяя

я могу говорить хоть что...красоту нечем не испортишь)

Юля Прокоф'єва

це про,що ти говориш...що я щось не так зробила на фото?

Алина Гор

Лучше просто улыбаться,без оскала от "чиззззззззз" 😄