Юрий Позолотин

Женщина в 45 опять ягодка. А какая ягодка ?

Ответы
Вадим Шкуратов

Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно — 45 — это прекрасно!!!

Лариса Медушивская

В 45 женщина- ягодка опять.и важно. что ягодка, а кому какая нужна. тот себе віберет: кислую. сладкую, горькую или терпкую...

Галина Вознюк

Думаю ягоды терновника - сладко-кислый, терпкий,вяжущий вкус, но очень полезный результат...

Светлана Стогниева

Ягодки как и женщины бывают разными. Уж кому какая подойдет, но в 45 явно уже без хвостика

Людмила Тимощук

Я никогда ягодкой не была, поэтому не знаю, может какой-нибудь дикорастущей.....

Расимя Хамидуллина

Может сладкая , может без сока,а может горькая -это же достижение каждого!

Светлана Баглай

кому какая: то сладкая, то горькая, то безвкусная--- зависит от породы....

Татьяна Алюсова

Это как кому по вкусу. Для одного - малинка, для другого - клубничка))))))

Олеся Федосеенко

смотря какая женщина, может быть и сухофрукт, а может и клубничка.

Валентина Анашкина

Клюква развесистая. Или арбуз. Он ведь тоже к ягодам относится

Наталья Ступина

Иногда бывает такая, сволочь, кислая,если у неё нет партнёра

Виктория Иванова

когда мне будет 45 тогда я может быть и отвечу на этот вопрос

Сергей Казанник

уже разборчивая...а ищет настоящего принца,на белом Мерсе:)

Везунчик К

до сих пор не могу понять смысл этих слов, ягодка опять??????

Наталья Кедик

кому какая достанется;у кого вкусная,у кого переспелая

Светлана Лашина

когда я достигну этого возраста, то обязательно напишу

Любовь Михайлюк

каждая женщина своя ягодка - одна арбуз, другая малина

Гуля Темергалеева

кисло-сладкая,все в руках мужчин .может и с горчинкой.

Айман Ашмухамбетова

Есть и сладкие, и кислые. А горьких.... наверное много

Shemshat Sopyyewa

конечно у женщин жизнь после 40 только начинается