Бегущая По Волнам

Поняла, что прячусь от мира в аудиокнигах. Только во сне снимаю наушники. Как быть?

Ответы · страница 2
~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

никак ....живите ..всё приходит со временем ..сейчас Вам так комфортно ...

Геннадий Губарев

От мира не спрячеся и не закроешься. Надо жить в реальной жизни.😍

Ch
Chal

Есть такое приспособление, как "белуши". Может, ими воспользоваться?

Альберт Мещан

ВЗЯТЬ В РУКИ НАСТОЯЩУЮ КНИГУ ПРИЛЕЧЬ И ЧИТАТЬ А НАУШНИКИ СПРЯТАТЬ

Бегущая По Волнам

Ой, не смешите. Наушники и аудиоформат тем и хороши, что лежать некогда.

Альберт Мещан

целый вечер сижу перед компом слушаю музыку А ВООБЩЕ-ВСЕ ЭТО ДЕЛО ПРИВЫЧКИ.ЧИТАЛА С ДЕТСТВА КНИГИ И ПРОДОЛЖАЙ А ЕСЛИ ТЫ ВЫРОСЛА ПОД КОМПЬЮТЕРОМ ТО И ЖИВИ С НАУШНИКАМИ И НЕ СПРАШИВАЙ КАК БЫТЬ

Евгений Янченко

лучше на смартфоне книги читать, чем их слушать, вот мой совет вам.

Дмитрий Литвин

Заставляй себя слушать живых людей , это бывает намного приятьней

Ми
Михаил

Не снимать и во сне. Клин клином выбивают. Как еще ушки не болят?

Бегущая По Волнам

У меня очень комфортные наушники.

Ми
Михаил

А че от мира скрываетесь?

Бегущая По Волнам

Видимо моя жизнь скучнее книг.

Ми
Михаил

Пф. Это гт вас зависит. И не че не скушнее. Я друзей иногда слушаю.... Дадут фору вашим книгам

Чеширский Кот

Идти в мир !!! Аудиокниги это не выход !! И чего от мира прятатся

Юрий Яковенко

Очень опасное увлечение!Брось ВСЕ и пойми,что это-ТУФТА!!!

Александр Борисов

Читай нормальные книги-бумажные!Они ЖИВЫЕ!☝️ 🌹 👋

Дима Быстров

Спрячь книгу , сними наушники и выйди на улицу...🙂

Сергей Кумаков

начни разговаривать с любимым человеком . о сексе

Николай Таллин

Беседы с психологом и кинезиологом могут помочь.

Анатолий Краевский

так все и оставь там мир лучше чем в реальности

Michael Lysov

принять решение и действовать
чего ты хочешь?

Андрей :\>_

выкинуть mp3 плеер. или стереть все аудиокниги

Илья Егоров

Просто познакмится с парнем и общаться с ним

Артем Бабаев

как то посмотреть на мир под другим углом....

Старик Ромуальдыч

Выпей водочки , грамм 150 , должно отпустить .

Ол
Олег

Главное, с ума не сойти, без реальности то