Вадим Аладьин

я счастлив на 20 символов не потяну

Ответы
Людмила Антонова

Автор музыки - Дмитрий Дубинский, Автор слов - Ю. Паренко.

Кто поверит, я и сам не верю -
Толь на счастье, то ли на беду,
У меня семь пятниц на неделе
И тринадцать месяцев в году.

Моё небо - синее, в алмазах.
Что-то мне по-жизни принесет.
Я крещен, а может быт помазан,
В общем, я - счастливый, вот и все!

Людмила Антонова

На том свете будет. Спасибо!

Вадим Аладьин

и в мыслях не было. Здесь и сейчас

Людмила Антонова

Я поняла, извините. Спасибо Вам!

Люба Борисова

ни к чему они . эти символы.. главное что счастлив... лишь бы длилось)

Светлана Кравцова

Какое же это Счастье, если даже на 20 символов не тянет?...

Вадим Аладьин

счастье всё тянет, я не потяну

Светлана Кравцова

Вы приглядитесь, может это не счастье, а вампир? Точно вампир, он все уже у вас вытянул, а вы теперь и не тяните...

Светлана Кравцова

Вадим Аладьин

Вам виднее, я не парюсь, мне хорошо

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Счастье нельзя измерить символами, это состояние души

Маша-Наталия Петрова-Музыка

А у нас крапива и лопухи знатные, растут где хотят, крапиву и в борщ добавляем и сушим, корень лопуха и листья тоже лечебные. У нс просят как рассаду, отдаю, у нас вообще дача - сад,в горах, помидоры и корнеплоды не вызревают. Там все растет как хочет, малина - дебри, ежевика дикая, но крупная плетется среди малины ,орехи грецкие не каждый год, так как во время цветения может выпасть снег - урожая нет, если проскочат - свои орехи. Саду лет 50 (еще свекор сажал), яблоки только с вертолета можно собирать и падалику, которая на траву упала и не разбилась. А мне нравится - как среди дикой природы. Еще ель и ёлки, ёлки уже я сажала. А ели 37 лет.

Вадим Аладьин

здо'рово, а у нас грецкие орехи - рассадник моли, я орехами печьку зимой топлю

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Ну разве можно, ведь грецкий орех - кладезь природной аптеки, не даром его форма напоминает кору головного мозга. А с молью нужно просто бороться. 😊

Вадим Аладьин

так она в орехах и заводится. Колоть муторно, вот и лежат. Сейчас под деревьями их опять навалило, ходим по ним, собрать не когда, всё руки не доходят.

Маша-Наталия Петрова-Музыка

Надо собирать и продавать оптом, у покупателей моль не успеет завестись. А листья грецких орехов отпугивают моль.

Нина Курбатова

Вот и славненько! И в 28 символов это не уместится)

Вадим Аладьин

и не надо, меньше слов, больше дела

Нина Курбатова

Точно)

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Св
Светлана

Ну и пусть ваше счастье никогда не кончается

Вадим Аладьин

Спасибо. Любви Вам, добрый человек

Надежда Курбатова

есть счастливые моменты, уже-прекрасно

Nilla Zommerfelds

постарайтесь и у вас всё будет отлично

Вадим Аладьин

У меня всё отлично.Не в символах счастье

Жена Дракона

ха-ха-ха... так меня еще никто не смешил

Вадим Аладьин

высокая оценка, счастлив и горд, дополнительно

Жена Дракона

спасибо за позитив

Жена Дракона

спасибо за позитив

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь??

Татьяна Антонова

Довольствуйся тем, что уже имеешь...

Татьяна Антонова

А я и начала не с лопаты, а ма-аленькой лопатки...так для тренировки...

Вадим Аладьин

Ну так это же совсем другое дело, это же почти любовь

Татьяна Антонова

Ух ты...любова - детектива....

Вадим Аладьин

Так не доставайся же ты никому

Вадим Аладьин

Ага. Так не доставайся же ты никому

Зоя Овсиенко

Поставь 20 восклицательных знаков!))

Надежда Наумова

сколько потянешь-но честно тяни!

Надежда Наумова

с праздникоА что будет завтра? - А завтра наступит сентябрь, И будет тревожно кружиться оторванный лист, Он в ветре прохладном немного продрог и озяб, Но что тут поделать? Природы осенней каприз... - А что будет с летом? - А лето на время уйдёт, И спрячется где-то, где синей полоскою лес, Оно до весны в облаках очень тихо уснёт, Да, много у лета таинственных, сказочных мест... - А что будет с Солнцем? - А Солнце нам будет светить, Но только не так, как светило весенней порой, Его будет трудно среди непогоды найти, Оно притаится за тучами, как за горой... - А что будет с нами? - А с нами останется дождь, По крышам стучать и заглядывать в наше окно, А там и зима... Ты её появления ждёшь? Вот так и меняется всё, как цветное кино... - А что будет с Миром? - Да с ним будет всё хорошо, Изменчиво время, взлетаем мы вверх или вниз, Ты жёлтый листок, как счастливый билетик найдёшь, и дальше пойдёшь в эту яркую, долгую Жизнь.в вас!

Надежда Наумова

Вадим Аладьин

прочитал с удовольствием, спасибо

Тамара Чеберина

Ну что уж заработал то и получай

Вадим Аладьин

это я только свиду туповат

Тамара Чеберина

Ну давай иди спать пока умненький

Вадим Аладьин

вот, а то "иди нафиг спать"

Тамара Чеберина

Ленин сказал "Учиться,учитьсяи еще раз учиться" так что давай выполняй завет дедушке Ленину

Вадим Аладьин

нафига, поумнею, ему же хуже будет

Светлана Терехова

а зачем счастливому 20 символов?

Галина

не совсем понятно что отвечать

Вадим Аладьин

порадоваться, ну или посочувствовать не вариант?

Михаил Рыженков

Про какие 20 символов идет речь.

Людмила Гладкова

и давненько не тянешь,однако)))

Вадим Аладьин

С рождения. Стимула не было

Людмила Гладкова

и всё время счастлив?то насораживает 😆

Вадим Аладьин

Не берите дурного в голову

Вадим Аладьин

Я счастлив. Много ли человеку надо, для счастья

Людмила Гладкова

совсем чуть-чуть..доброе слово,и вот оно,счастье!

Любовь Кочеткова

Не тяни, останься счастливым...

Александр Поталап

Наверное тяжела ноша, буковки

Вадим Аладьин

тяжело копытом по ним попадать