Алина Куралбаева

БЫЛО ВЕДЕНИЕ ЗМЕИ И СБЫЛОСЬ УВИДЕЛА НА ДОРОГЕ ЗМЕЮ ТОЧНО ТАК ЛЕЖАЛА КАК В ВЕДЕНИЯХ ЭТО К ЧЕМУ?

Ответы
Андрей Лысенко

один военный в афганистане, солдат, набрел как то на змеиное гнездо, в котором копошились маленькие гадюки, он стал приносить им молоко, подпаивать, пока они не выросли и не потерялись из виду. И вот тот боец как-то шел, уже по лесной тропе и из ниоткуда на него выскочили змеи, и как вы думаете чем закончилась та история?

Андрей Лысенко

иллюзия то аль не иллюзия, индейцы мудрый народ, я предположу что мудрый индеец выкурив трубку мира в одну маску, скажет вам что это не фантастика, у меня жене если снится авиакатастрофа, в ближайший день где-нить падает самолет

Алина Куралбаева

Получается мы чувствуем то беду или радость и это естественно?

Андрей Лысенко

да, существует глобальное информационное поле связующее пространство-время, и мы с ним каким-то образом связаны, во сне связь крепнет

Ми
Мила

они спасли ему жизнь.

ИНКОГНИТО *

На вашем жизненном пути(это дорога)встретится человек,который может принести вам вред(змея)Вас предостерегают.Спросите высших сил кто это,попросите показать его.

Александр Иванович

Да к похмелью!!!!!!!!!!!!!!!Неужели не догадались????????? Кошмар!!!!!! А глотать нужно по инструкции, тада не бет таково ведения!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!!!!!!!!

Гена *********

и чеё.. у меня постояниые такие ведедния.. лудче ежай... я уже побывал в псих. Всё отлично. Они ждут 😝

Сибирский Инквизитор

вИдение может быть? Типа приснилась? Да ничего не значит. Лежит себе рептилия - пусть лежит.

Артем Капельцев

Есть одна личность, которая очень вам завидует и всеми путями пытается вам на солить

Атма Джива

к шоку от встречи !!!! встретите когото кто очень сильно поменяет ваше миропонимание

Алина Куралбаева

жду будущего мужа сама хочу замуж и детей

Алина Куралбаева

но может да и такой человек на данный момент тоже мне важен

~S.a.k.e.n.~ ~Saifulla~

Такое у всех бывает У мя тоже такое было я думал что это ведение или я во сне увидел

Алина Куралбаева

Возможно

Свой Для-Всех

Тебя просто предупредили.И кстати...хочешь узнать кто тебя предупредил?

Свой Для-Всех

http://virtualbook.fo.ru/file Только с выводами не спеши

Paraska.volika

Кто-то вам тайно завидует и вас есть тайный враг..

Наталья Иванова

КТО ЖЕ ЕГО ЗНАЕТ. В СОННИК ЗАГЛЯНИТЕ.

Алина Куралбаева

это не сон а на яву

Наталья Иванова

Я поняла, что на яву случилось, а не во сне. Тогда идите к ясновидящей или в гугле почитайте.

Александр Кузнецов

завязывайте с галюциногенами!

Александр Карачаров

ни к чему,просто предвидение

Оlim Pustov.s.2

Не к чему просто совпадения

Надя *****

к другу любимому , умному ....

Виталий Зубаха

ктото обсуждает держит зло

Anton Degtyar

Это к "Битве экстрасенсов".

Денис Коротков

Значит у вас вещие сны,

Руслан Нурмагамбетов

к обману я так пологаю

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

А на цвет какая змея?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Что и. Предупреждают вас о чем то не хорошем!

Алина Куралбаева

И я верю в Высшие силы

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

И они каждого из нас оповешают о важном. Будь то о каком то человеке которых появится в жизни все изменив в нас для нас, будь то это карьерный рост или падение, будь то это здоровье или беда.

Алина Куралбаева

Спасибо