Мирослава Петренко

бісектриса гострого кута прямокутного трикутника ділить катет на відрізки 20 і 12 см як знайти площу трикутника?

Ответы
Карлсон

Если б я еще что-то из геометрии помнил...Я уж и забыл,как моя школа выглядит и где она находится.

Толерантный

Дуже Вы мене зацикавили, Мирослава , треба помаракувати

Се
Серж

когда ты прекратишь убивать русских на донбассе -

Денис Хуторной

Якби в мене був малюнок, я б можливо допоміг))))

Мирослава Петренко

Зараз буде.

Мирослава Петренко

http://alexlat.ucoz.ru/stuff/golovolomki/zadachi_po_planimetrii_10_001_10_190/10_136_v_prjamougolnom_treugolnike_bissektrisa_ostrogo_ugla_delit_protivopolozhnyj_katete/68-1-0-6647

Денис Хуторной

Мені здалося,чи там є приклад розвязання аналогічної задачі?

Владимир Путешественник.

Ну вы и загнули...здесь без 0.5 не разобраться.

Мирослава Петренко

0.5? Что это?

Мирослава Петренко

А, намек понят.

Владимир Путешественник.

это кто не может решить

Илгиз В

S=(20+12)*12

Мирослава Петренко

Спасибо, но можно подробнее, пожалуйста.

Илгиз В

Тут для пояснения рисунок нужен...

Мирослава Петренко

http://alexlat.ucoz.ru/stuff/golovolomki/zadachi_po_planimetrii_10_001_10_190/10_136_v_prjamougolnom_treugolnike_bissektrisa_ostrogo_ugla_delit_protivopolozhnyj_katete/68-1-0-6647 Вот здесь есть, только цифры другие.

Илгиз В

Да, там решение правильное. Вам надо просто 5 заменить на 20, а 4 на 12

Мирослава Петренко

Спасибо вам большое.

Илгиз В

Пожалуйста!

Миронов Николай

А сама?

Миронов Николай

Нужно учится, потом пригодится! Я могу решить, но извини , не стану!