𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У житті часом бувають чорні дні.
Саме тоді ви можете подивитися на оточуючих під іншим кутом. Подивитися і оцінити. Оцінити, з ким ви сміливо можете дивитися в безодню чорних днів. Подивитися, чи допоможуть вам встати, коли ви оступилися і падаєте. Саме в такі дні ви зможете побачити тих, хто дійсно цінує вас, хто любить вас, хто надихне вас настільки, що страхи здаватимуться дурістю. І пам'ятайте: після ночі, завжди сходить сонце. Так?

−5
Ответы
Наталья Демешина

Конечно так...пусть все невзгоды останутся позади и засветит солнце добра и взаимососедства...!Хорошего отношения друг к другу!🍫🌷💐🥀

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нужно на белой полосе поворачиваться под 90° и вдоль, вдоль.)) Тогда и солнце будет, и радуга после дождя, и утро после ночи

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

При постоянном полученни приятностей можно умереть...не? На крысах доказали))

Кнопку отнимать у крыс периодически.))

У себя тоже можно отнимать.))) Чтоб передохнуть и не передознуться 🤣

Че
Человек

(Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.) я правильно понял смысл? Это ответ из библии.

Че
Человек

Спасибо за красивый текст.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это статус Сергея Летора в фейсбуке))). Мне понравился. Сейчас трудное время и нам не надо отчаиваться

Че
Человек

сегодня согласно библии последние дни системы сатаны поэтому и времена как сказал Иисус самые тяжелые в истории человечества.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Человеки должны осознать, что у них отбирают свободу

Че
Человек

В этом отношении люди ничего без Бога сделать не смогут. А Он в свое время вмешается в дела людей уничтожив все зло на земле.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Почтите, что написали

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

Александр Рузметов

Доброй ночи. Яблонька.Что-то тебя на размышления о жизни потянуло.
Чего загрустила, красуня?

Александр Рузметов

Я на дату не посмотрел

Галина Локтева

А вдруг солнце исчезнет?!Вот луна же,то тут,то там,а раньше у неё было своё место.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Солнце не погаснет. Даже при хаосе

Галина Локтева

Вы солнцем подпитываетесь?

Галина Локтева

И много вас ?

Галина Локтева

И это вы поднимаете цены,поскольку вам питаться от солнца?

Галина Локтева

Куда опускаете?

Ирина

Я точно сейчас в РФ ? Мне неприятно читать какую то писанину на русском сайте.

Се
Сергей

а по русски? .. в общем.. все это следствие нашего действия или бездействия...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть по-русски такой же вопрос

Алексей

А тоже самое, но на латыни слабо написать, ведь тут все как один владеют ею?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть много русских, которым мешают другие

Алексей

В каком смысле мешают и чему?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прчему Вы не можете пройти мимо без эмоций?

Алексей

У меня никаких эмоций, просто спрашиваю, как миллионы посетителей этого сайта, заметьте, он так и называется Спрашивалка

Алексей

Так Вы его не озвучили

Игорь Крайнов

Золотые слова .. Вот если бы мы все ещё научились следовать им

Пе
Пертурабо.

хм... откуда я в Казахии, понимаю украинский...хммм

Пе
Пертурабо.

ну или я хорошо понимаю, або я добре розмовляю українською мовою. Пишу плохо, бо нет раскладки, и мало практики

Пе
Пертурабо.

у меня только русская раскладка, пришлось юзать гугл переводчик)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую за потуги... приємно))

Пе
Пертурабо.

учите казахский, ибо грядёт возрождение Золотой Орды)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не способна к языкам)) но фантазия у Вас чудная)))

А. П.

Ну да. Но окружающие ничего не должны.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не должны. Но просьбы никто не отменял

Евгений

Это что украинский сайт уже сегодня?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я понимаю, что вам хочется все вокруг загрести, но сайт не ваш ни разу

Че
Человек

родной язык а многое не понимаю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шкода, що не пам'ятаєте ...

Че
Человек

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не только о друзьях здесь, о родных и близких, любимых

Че
Человек

понятно но в библии мне нравится именно этот стих.Он подразумевает и жену как друга с которой в черные дни будет поддержка.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не сравниваю ни с чем. Душе либо нравится, либо нет

Георгий Клинцов

ТА ШО ВЫ НАКАЛЯКАЛИ ТО?ТАРАСИК?

Ал
Алекс

Lhku hg njdikm . Nhjybh ksnbd nh ndjsb bg msjndjdn?

Ал
Алекс

😱🙊

Улугбек

Пусть всегда будет солнце!!!

Руслан Саркисян

Через слово ,что то понимаю)

Миша Чернов

а ХЗ.... они ж не полиглоты

Иехидна 🍄

🖼переводи))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть на русском в другом вопросе. Переводчика нету?

Иехидна 🍄

Ну я же не могу не заколебать

Иехидна 🍄

Приходится держать марку)))

Вершитель Судеб

ну да, все правильно,