𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У житті часом бувають чорні дні.
Саме тоді ви можете подивитися на оточуючих під іншим кутом. Подивитися і оцінити. Оцінити, з ким ви сміливо можете дивитися в безодню чорних днів. Подивитися, чи допоможуть вам встати, коли ви оступилися і падаєте. Саме в такі дні ви зможете побачити тих, хто дійсно цінує вас, хто любить вас, хто надихне вас настільки, що страхи здаватимуться дурістю. І пам'ятайте: після ночі, завжди сходить сонце. Так?

–5
Ответы
Наталья Демешина

Конечно так...пусть все невзгоды останутся позади и засветит солнце добра и взаимососедства...!Хорошего отношения друг к другу!🍫🌷💐🥀

᠌ ᠌

Нужно на белой полосе поворачиваться под 90° и вдоль, вдоль.)) Тогда и солнце будет, и радуга после дождя, и утро после ночи

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

При постоянном полученни приятностей можно умереть...не? На крысах доказали))

᠌ ᠌

Кнопку отнимать у крыс периодически.))

᠌ ᠌

У себя тоже можно отнимать.))) Чтоб передохнуть и не передознуться 🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Фсьо будет хорошо))

᠌ ᠌

Несомненно.)))

Че
Человек

(Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.) я правильно понял смысл? Это ответ из библии.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Человеки должны осознать, что у них отбирают свободу

Че
Человек

В этом отношении люди ничего без Бога сделать не смогут. А Он в свое время вмешается в дела людей уничтожив все зло на земле.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бггг. Почтите, что написали

Че
Человек

Я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Шатёр Бога — среди людей, и Бог будет жить с ними. Они будут его народом, и он будет с ними. Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло».

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Будет, но после прививок

Александр Рузметов

Доброй ночи. Яблонька.Что-то тебя на размышления о жизни потянуло.
Чего загрустила, красуня?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вопросу уже 25 дней)))

Александр Рузметов

Я на дату не посмотрел

Галина Локтева

А вдруг солнце исчезнет?!Вот луна же,то тут,то там,а раньше у неё было своё место.

Галина Локтева

И много вас ?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть немного)))

Галина Локтева

И это вы поднимаете цены,поскольку вам питаться от солнца?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Цены мы опускаем и ....

Галина Локтева

Куда опускаете?

Ирина

Я точно сейчас в РФ ? Мне неприятно читать какую то писанину на русском сайте.

Е3
Евгения. 3736958865

Мне тоже не понятно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не читайте

Е3
Евгения. 3736958865

Больно надо...

Се
Сергей

а по русски? .. в общем.. все это следствие нашего действия или бездействия...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть по-русски такой же вопрос

Се
Сергей

да ладно уже ..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А тоже самое, но на латыни слабо написать, ведь тут все как один владеют ею?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каком смысле мешают и чему?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Прчему Вы не можете пройти мимо без эмоций?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня никаких эмоций, просто спрашиваю, как миллионы посетителей этого сайта, заметьте, он так и называется Спрашивалка

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ответ не устраивает?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так Вы его не озвучили

Игорь Крайнов

Золотые слова .. Вот если бы мы все ещё научились следовать им

Лукас Шакал

хм... откуда я в Казахии, понимаю украинский...хммм

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мова душі))

Лукас Шакал

ну или я хорошо понимаю, або я добре розмовляю українською мовою. Пишу плохо, бо нет раскладки, и мало практики

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Буква ї знайшлася)))

Лукас Шакал

у меня только русская раскладка, пришлось юзать гугл переводчик)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Дякую за потуги... приємно))

Лукас Шакал

учите казахский, ибо грядёт возрождение Золотой Орды)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не способна к языкам)) но фантазия у Вас чудная)))

А. П.

Ну да. Но окружающие ничего не должны.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не должны. Но просьбы никто не отменял

А. П.

Это да.

Евгений

Это что украинский сайт уже сегодня?

Евгений

Мечтайте дальше.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я понимаю, что вам хочется все вокруг загрести, но сайт не ваш ни разу

Евгений

😎🌷

Че
Человек

родной язык а многое не понимаю.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Шкода, що не пам'ятаєте ...

Че
Человек

Настоящий друг любит всегда, Он брат, на которого можно положиться в беде.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не только о друзьях здесь, о родных и близких, любимых

Че
Человек

понятно но в библии мне нравится именно этот стих.Он подразумевает и жену как друга с которой в черные дни будет поддержка.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я не сравниваю ни с чем. Душе либо нравится, либо нет

Георгий Клинцов

ТА ШО ВЫ НАКАЛЯКАЛИ ТО?ТАРАСИК?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ні на шо, Улянка)))

Ал
Алекс

Lhku hg njdikm . Nhjybh ksnbd nh ndjsb bg msjndjdn?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Русскоязычная челюсть?

Ал
Алекс

😱🙊

Улугбек

Пусть всегда будет солнце!!!

Руслан Саркисян

Через слово ,что то понимаю)

Миша Чернов

а ХЗ.... они ж не полиглоты

Иехидна 🍄

🖼переводи))))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть на русском в другом вопросе. Переводчика нету?

Иехидна 🍄

Ну я же не могу не заколебать

Иехидна 🍄

Приходится держать марку)))

Вершитель Судеб

ну да, все правильно,