Надежда Дорофеева

Кто может купить мне квартиру просто так, без всяких обязательств?

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

))))))))))там было 2 мужика- красивый молодой и один плохой с усами..а кто из них тобиус,я не помню..)))))

Диляра Минькина(Пермь)

без! с капустой и картошкой!!!))

Ас
Асисяй

Сейчас бульбочки покрошим, капусточки помелим, сольки потрясём и будет настоящий украинский борщч !

Тэ
Тэдди

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве, там где денег отродясь не видели в глаза.

Надежда Дорофеева

Мне без разницы где.... И тема денег меня вообще не волнует...

Тэ
Тэдди

Тем более

Тэ
Тэдди

Вы должны доказать- почему именно Вы достойны этой квартиры а не ваша соседка.

Надежда Дорофеева

Это аксиома. Не обсуждается!!!

Тэ
Тэдди

понимаю

Амангельды Ахатов

О это спорно. Видимо не найдете таковых. Альтруистов нет видимо в наше время.

Надежда Дорофеева

Есть. Только некоторые прячутся, а некоторые просто не видят, что я их ищу...

Амангельды Ахатов

Успеха в Ваших поисках. Но Ваше ответ уже интригует,если честно.

Павел Казаков

а за что? - за красивые глаза? так я и красивее и с обязательствами найду...

Павел Казаков

не могу - работа 😞 - завтра комиссия приезжает, министерская , ща все аврально все хвосты подчищают...

Надежда Дорофеева

А вы значит в интернете торчите???? Вообще чтоли совести нет???? И еще на жизнь жалуетесь. Мы делаем вид, что работаем, а государство (работодатель) делает вид, что платит нам зарплату.

Павел Казаков

А работа у меня такая - в интернете сидеть...

Надежда Дорофеева

И где на такую работу трудоустраивают???

Павел Казаков

есть такие - только платят копейки, приходится еще на двух работах подрабатывать...

Ольга Мохова

Персонажи из мыльного Бразильского сериала "Рабыня Изаура".

Надежда Дорофеева

Совершенно верно.

Александр Харитонов

Какой нибудь придурок. (Без обид. Против вас ничего не имею)

Александр Харитонов

Хрустких бумажек свободных нет. А до существует реально. Не мой.

Надежда Дорофеева

Не вопрос! Можно безналом...

Александр Харитонов

Да, я с банкоматами не дружу.

Александр Харитонов

Да ладно. На день рождения попросите друзей в подарок билеты Золотого ключа. А что? А вдруг?

Татьяна Любенко

Найдете претендента - попросите и мне купить...Пожалуйста...

Надежда Дорофеева

Все бы вам жар чужими руками загребать...

Татьяна Любенко

Да, в этом мы специалисты...Впрочем, если бы нашелся человек, который купил бы мне квартиру "запростотак", честно, я бы попросила и Вам прикупить!

Надежда Дорофеева

А я нет. Я - эгоистка

Татьяна Любенко

Если Вы так говорите, значит Вы абсолютно нормальная и хорошая!

Надежда Дорофеева

Толку то....Кому в наше время это надо!!! Не модно нынеча, что б женщина была абсолютно нормальная и хорошая... Лучше бы быть хитрой стервозной сволочью. Было бы легче жить...

Zлата Vасильева

не могу . потому что я с обязательствами люблю отношения

Zлата Vасильева

а я разве говорил что я альфонс)))

Надежда Дорофеева

Ну ведь каким то образом мы с вами это выяснили!

Zлата Vасильева

каким это интересно . ? 🙂

Надежда Дорофеева

В процессе общения!!!

Zлата Vасильева

сами вы альфонс женского полу)

Борис Лоскутников

У кого есть деньги и желание сделать этот подарок

Надежда Дорофеева

Лаконично! Но как то скучно и неинтересно... Других вариантов нет???

Владимир ...

А за все прошедшее время желающего не нашлось?

Надежда Дорофеева

Я здесь хочу найти! Только здесь и нигде больше!!!!

Владимир ...

Так хочется что бы Вам повезло....

Надежда Дорофеева

Мне тоже хочется. может мне чего другого попросить???

Николай Голубцов

Кто-то может и сможет, но , главное, захочет ли ?

Надежда Дорофеева

Потому и спрашиваю...

Николай Голубцов

так так и спрашивайте :Кто хочет... И не здесь, кто же неизвестному купит.

Сергей Суворов

Прочитайте в энциклопедии. Я всегда так делаю.

Надежда Дорофеева

Я знаю. Вопрос для вас.

Дария Наурузбаева

где же их найти,и почему кто-то должен купить

Дария Наурузбаева

конечно ,есть чувства юмора,да хоть что-нибудь

Надежда Дорофеева

Может тогда вы мне квартиру купите?

Дария Наурузбаева

давайте куплю,что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Надежда Дорофеева

Давайте.

Марат Зарипов

Либо заботливые дети,либо любимый избраник

Виктор Денинович

Роман Абрамович.....если сумеешь уговорить

Надежда Дорофеева

Этот вопрос я задала просто чтобы поприкалываться. Это развлекательный сайт. Вот я и развлекаюсь. Откуда здесь столько мрачных, невеселых людей. Что вы на этом сайте делаете???

Виктор Денинович

общаюсь

Надежда Дорофеева

Скидываете накопленный негатив?

Виктор Денинович

не знаю. возможно

Надежда Дорофеева

Это плохо. Негатив запущенный в целый мир вернется таким бумерангом, что можете на ногах не устоять.

Борис Бухаров

Я не очень силён в такого рода сериалах.

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dблаготворительный фонд,,Надежда" 😄

Надежда Дорофеева

Весело.... Только это вряд ли...

Елена Петрова

рабыня Изаура ,Тобиас - гость семьи

Надежда Дорофеева

А что делают все люди на земле одновременно?

Елена Петрова

Люди одновременно на Земле - дышат воздухом. Ведь это единственное, что можно сделать одновременно, они делают одновременно дыхание, но только, одни делают вдох, а другие выдох.

Илья Нежный=)

я могу тока сделать тебе приятно 😉

Надежда Дорофеева

Не вопрос! Какую сумму можешь пожертвовать??? По другому не получится... Могу номер карты прописать. А ты не отказыай себе ни в чем...

Илья Нежный=)

номер какой карты? 😮

Надежда Дорофеева

Банковской. Не игральной же...

Азазель Люциферович

😄 😄 😄 ...Был Лав-Лав, стал Жмур))))