Алексей Кислицын

Вопрос дамам. Когда вы учились в ВУЗе и надо было сдавать экзамен преподавателю-мужчине, вы одевались специально более откровенно, чтобы произвести на него впечатление и таким образом получить положительную оценку?

Ответы · страница 3
Sv
Svetlana

Ни когда специально не одевалась, мозги надо иметь и немного хитрости)

Марья

У нас такие старые преподы были, что это их только раздражало.🙂

Анна

Нет. Училась своим умом и не пользовалась женскими уловками 🙂

Лилия

Нет, наоборот одевалась более прилично: юбка, блузка, волосы в пучок

Снежная Королева

нет,одевалась классически без всех выпендресов, ииии училааааа!!!!

Sonik In The Фингерс

У нас все "страшные" учителя далеко за пенсионном возрастом были

Алексей Кислицын

ну так пенсы тоже всякие бывают)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Никогда так не делала, экзамен пройдёт, а потом?! ничего хорошего

Алла

Одежда обычная. А вот УЛЫБКУ надевала. Срабатывало почти всегда

Алексей Кислицын

Да, улыбка - это главное оружие)

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, об этом не особо думалось, был жуткий нервоз перед сдачей)))

Ек
Екатерина

Нет, я наоборот одевалась так, чтобы не подумали, что соблазняю

Маргарита

Это работает не со всеми преподами,кого- то это наоборот злит

Жгучая Крапива

я хорошо училась, и все эти уловки мне были без надобности.

Larisa Grigorjeva

В Латвии пуританка, с небольшим намеком на секс бирет свое

Нинуля

у меня такие преподы были можно было взять только мозгами

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Не одевалась особо. Деловой костюм на учебу самое то.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Нет.Одевалась обысно,т.к. одновременно уходила в декрет..

Светлана Гришанова

А короткой юбке опаснее, может потребовать продолжегия!

Таяна

Я сдавала беременная. На мне был свитер и широкие брюки.

Галина Азадалиева

Наоборот. Старалась произвести впечатление скромницы)

Галина Азадалиева

Такие были преподаватели. Аскеты. Мы Подстраивались

Ann

Нет, чтотза бред, фильмов насмотрелись американский

Алексей Кислицын

нет, наш российский опыт изучаю))

Ann

Ну не знаю, что у вас за опыт