Fenix🇱🇹

Данные ВОЗ говорят , что здоровье и долголетие человека , зависит от генов , экологии и образа жизни . Так много пишут о ЗОЖ , о здоровье , а вы соблюдаете принципы ЗОЖ , знаете их ?

−2
Ответы · страница 5
🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Конечно соблюдаю. Спорт и не жрать по ночам самому и жене не давать))

Fenix🇱🇹

Хорошо , но этого мало

Fenix🇱🇹

Ок

Се
Серега

Соблюдаю..Пью коньяк через день 500гр.А не каждый день как некоторые)

Fenix🇱🇹

Вы можете перевиться сколько угодно , но это уже есть сейчас , посмотрите вокруг правде в глаза .

Се
Серега

Я смотрю вокруг)Никто 90% не колются.Покупают да ...но не колются.Даже врачи.Они же не идиоты.

Fenix🇱🇹

Ничего, ничего , ещё все впереди , когда вас в день станут умереть по 300 человек , побегут первее всех

Се
Серега

И вам всего самого хорошего))Я знаю что это всё инопланетяне придумали)

Fenix🇱🇹

Хорошо, удачи

Валерий Семенов

Весь ЗОЖ это проделки маркетологов для продвижения своих товаров.

Fenix🇱🇹

Ничего подобного

Валерий Семенов

Все эти принципы ЗОЖ противоречат один другому

Fenix🇱🇹

И чем же ?

Валерий Семенов

Да хотя бы о пользе и вреде сливочного масла.

Fenix🇱🇹

И что плохого в масле ?

Валерий Семенов

Одни говорят, что в нём много холестерина, другие говорят, что нет.

Fenix🇱🇹

Все хорошо в меру

Ле
Леонид

ВОЗ проплаченная продажная шарага и ни одному слову верить нельзя

Fenix🇱🇹

Какие у вас странные представления , а доктору своему вы верите ?

Ле
Леонид

А какую связь имеет мой доктор с ВОЗ? Вы знаете кто финансирует эту артель? Знаете чью волю она исполняет? Или вы живете на северном полюсе и у вас все замерзшее и покрыто ледниками?
Не у меня странные представления, а вы в глубоком невежестве.

Fenix🇱🇹

Понятно, ну хорошо, удачи вам .

Francheska Dolly

Про ВОЗ согласна целиком и полностью!👍🏻

Надежда

Человек приходит с программой на это воплощение.Выполнит-уйдет.

Fenix🇱🇹

Возможно

Fenix🇱🇹

Мы сами вещим свою судьбу и только от нас зависит какая она будет

Adella Bushoi

не соблюдаю.Зачем жить так долго,чтобы соблюдаЗОЖ? какая скука...

Fenix🇱🇹

Понятно

Лариса Воронцова

Кое что знаю, кое что соблюдаю, но не думаю, что это продлит жизнь

Fenix🇱🇹

И что вы делаете ?

Павел 2000

ВОЗ получает деньги от различных контор... Выводы сами делайте...

Fenix🇱🇹

Что вы хотите от меня ?

Павел 2000

Простите... Скучно, грустно и печально...

Fenix🇱🇹

Я делаю свою работу , я помогаю и лечу людей , нравится вам это или нет . Я не выбирала система здравоохранения.

Павел 2000

За это и прошу прощения...

Fenix🇱🇹

Ок

Владимир Кержаков

Соблюдай, не соблюдай, знай-не знай, что природа дала, то и будет.

Fenix🇱🇹

Природа была умная , она дала многим хорошее здоровье , но люди своим поведением рубят этот ценный подарок

Владимир Кержаков

У человеческого здоровья много рисков в процессе жизни, но это другой вопрос.

Fenix🇱🇹

Да

Виктор Дубилей

Конечно . Жру водку , дохнут не только микробы , но и мухи вокруг

Виктор Дубилей

Почему

Fenix🇱🇹

Я не пью

Виктор Дубилей

Я постараюсь за двоих

Fenix🇱🇹

Глупо

Евгений Во-Ин

полное их противоречие :(((( разве что не курю, ну выпиваю в меру

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Во-Ин

не... ВОЗ... от меня далеко 🙂

Леонид Поздний

говорят в Москве кур, доят а коровы яйцо несут так кто есть кто

Fenix🇱🇹

????

Эдсон

Жить ради того чтобы просто подольше прожить? Нахер оно надо

Fenix🇱🇹

Все что не работает , во всех смыслах , атрофируется!!!!!!!

Эдсон

Вы путаете работу и жизнедеятельность

Fenix🇱🇹

Нет не путаю , совсем

Эдсон

Ну живите себе, сбалансированно

Fenix🇱🇹

Живу и вам того желаю

Анатолий Муйтуев

Конечно! Замуровался в пещере и веду "закрытый образ жизни"...

Fenix🇱🇹

Понятно

Анатолий Муйтуев

Присоединяйся! Постоянно свежий воздух, будем одеты в дорогие меха, кушать свежее мясо и запивать кровью, я с дубинкой на охоту, а ты у очага поддерживаешь огонь... как видишь здоровье через край...😁

Fenix🇱🇹

Я не ем мясо , а тем более на пью кровь

Анатолий Муйтуев

Всегда все начинается с первого раза...

Fenix🇱🇹

Не в этот раз

Кр
Кришон

странно .. правильно говорили ведуны: от Бога не спрячешься

Кр
Кришон

жаль что вы не поняли мысль.. ну наверно еще не срок... Удачи!🌹

Fenix🇱🇹

Я вашу аллегорию , не понимаю , потому что мы живем в разных странах . Хотите сказать скажите прямо .

Кр
Кришон

да уж куда прямее...как говорил Дон Хуан: если бы ты был готов, ты понял меня с полуслова

Fenix🇱🇹

Мудроставать не стоит

Кр
Кришон

да не мудр он был.. просто видел жизнь из-за кулис

@ Лина @

Как поется в песне группы "Ленинград" :" ЗОЖ это всё @издешь".

Fenix🇱🇹

Глупость

@ Лина @

Но клип смешной

Fenix🇱🇹

А при чем тут это ?

@ Лина @

Не причём, он просто про ЗОЖ

Fenix🇱🇹

Ок

Unknown User

ЗОЖники самоубийцы и претенденты на премию Дарвина обычно

Fenix🇱🇹

Глупости

Суфия Каримова

Я не читаю эту газету,просто живу не кидаясь в крайности!

Fenix🇱🇹

Это не газета .

Суфия Каримова

А что это?

Fenix🇱🇹

Здоровый образ жизни

Mo
Moralist

Остатки долголетия я бы подарил вам...помучьтесь за меня

Fenix🇱🇹

Хорошо

Mo
Moralist

И станете фениксом в итоге

Fenix🇱🇹

Возможно

Романа

Интуитивно. Примлушиваюсь к желаниям своего организма.

Fenix🇱🇹

Понятно