Галина Галчонок

Полетели письма "вдов" с просьбами к путину объявить всеобщую мобилизацию. Ничего, что мой мужик в мешке, главное, чтобы у соседки в два раза больше муж и сын, Скрепненько, православненько, истинно по расейски ,великая расейская духовность 🖼почему свиносамки расейские так не любят своих мужиков ?

Ответы
Грешник *****

укропский телеграммчик цитируем ....ну ну .... украинки своих любят раз шестую мобилизацию просят у зели для тех кто не свинтил толчки мыть в гейропе

Васильевич

Где ты эти помои находишь. Дай ссылку. Отя не надо. Свинья дерьмо ношла теперь всем его предлагаешь? По хрикай перед ответом.

Lora

Ненастоящие они конечно же, а подставные. Цирк Шапито!🤦‍♀️ С настоящими вдовами, женами, матерями Пу так и не встретился!

Lora

Власть опять применяет свой излюбленный шаблон "По просьбам трудящихся" - для смягчения реакции населения. Эта мразь свои больные желания уже вдовами прикрывает...🤦‍♀️

Го
Гоша

Я не защищаю Путина и его камарилью, но ты маромойка, фильтруй базар, когда апеллируешь к русским женщинам, мать твою!!!!

Галина Галчонок

это кто такие ? свиносамки болотные повыплевывали убийц насильников. алкашню тупорылые баранихи

Го
Гоша

Белиссимо, я услышал, мразь, ваше мнение о русских....

Галина Галчонок

да! расеянцы мерзкие кровожадные ублюдки , даже не скоты ,а гниды, давить и уничтожать гниль болотную надо

Го
Гоша

👋👋👋👋ты опоздала, красота, Юля Тимошенко хотела сбросить на россиян атомную бомбу ещё очень давно😭😭😭

Галина Галчонок

как в воду ....пустил 🤷‍♀️🖼

Валерий Воронов

Они ежегодно по два аборта делают потому и озверелые..презервативы не покупают , дорого проще добавить и купить водки

Галина Галчонок

😳жесть.... а я думаю что они все темы переводят на нижние чакры

Лоуренс Аравийский

Не только письма. И дети малые просят Путина о пощаде - их же насилуют...
Типа для победы, обпяды такие есть у славян👍

Мирумир

знаю двоих у кого сын и не спросил, а мать была против чтобы он шел воевать одного уже похоронили.

Артур. Владикавказ.

Ой что ты за него переживаешь! Всех он их накормит хорошо, они своих детей на работу ведь послали!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага скоро запоют по другому дедушка хамерс в макеевке привитав орков с норочнми праздниками

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Александр S

Это что там, про Сталина вспомнили? Твою ж ... Страна не пуганых идиотов это мягко сказано.

Галина Галчонок

очень мягко...

Геннадий Попов

Слово "вдов" не зря в кавычках. Нет такого проекта у России. Это всё измышления ЦИПсО

Слава З С У !

Коли вдови підставні, як і вся масовка пукіна… нема приводу для подиву)

Михаил

мы хохлушек любим) А их ой как много скоро на заработки поедут)

Владимир Игнашов

да никакие они не вдовы вовсе !!! театр абсурда просто !!

Галина Галчонок

конечно ,я это понимаю , но мимо пройти не могу 🙂😉

Владимир Игнашов

и правильно конечно !!

Михаил Цветаев

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

А кого они любят?Разве дело в не любви к мужчина

Епифания

А как их любить? Бьют, свинячат, насильничают...

Галина Галчонок

вооон оно чтооо , а впрочем судя по некоторым быдлятинам на этом сайте . так оно и есть

Валерий Герасимов

У говнобабушки Дурачонка очередной припадок..

Alex Dark

🤭это все?дурная голова ногам покоя не дает

Ол
Олег

ты ведь знаешь, что мудак... чё не удавишься?