Анна Савина

И как вам открытие олимпиады?

Ответы
N.
Nekit .

не очень под копирку с летней в 80 -году закрытие тоже будет так себе и еще мишка так же полетит на воздушных шариках не хотят у нас выкладыватся все на полную катушку биатлон просрали в кохее тоже не рвутся в бой не горят у них глаза да впрочем распилиада удалась на славу и смех и грех

Татьяна Мымрина

ну нормально. Тётки с табличками стран не понравились. Да и костюмы женской половины команды, мне кажется не совсем удачны. Понравилась идея "Пройтись по эпохам России", поразил балет. Молодцы, не забыли никого когда несли флаг и факел. Огонь зажгли красиво. + больше . чем -

Венера Тагирова

в общем понравилось. Мне просто есть с чем сравнивать) у нас, в Казани была летом Универсиада. и я была на открытии))) в реальности - обалденная энергетика!!! а на Олимпиаде, период становления пролетариата показался затянутым с чрезмерным количеством красного

Тамара Молдахметова

Мне кажется, что следовало бы заблаговременно ознакомить телезрителей с идеей. а то наши комментаторы сами плохо ориентировались. хотелось бы окунуться в ту атмосферу. там на аренах все воспринимается по-другому.

Владимир Белобородов

Лучше деньги в дороги и жилье вложили, чем разворовали страну и с работяг всё тянут на олимпиаду. Только немцы молодцы референдум устроили и отказались. А у Путина 170 млрд. долларов за границей ему всё равно.

Галина Маркова

Нормально. Особенно мне понравилось, что пятое кольцо заменили цветком . Ну -у, очень оригинальное решение.... Это кольцо символизирую Африканский континент , какие там могут быть Зимние Олимпийские игры?

Галина Гуза

Грандиозно. Захотели "переплюнуть" - это им удалось. Но всё-таки в Москве-80 было лучше. Там не было таких бешеных спецэффектов, но было как-то так тепло-тепло, по-доброму. Так трогательно... 🙂

Валентина Андреева

Дуристика самая настоящая.Вы бы видели глаза детей,борющихся за жизнь,а денег на лечение нет.Зато на олимпиаду нашлись. На эти деньги лучше бы открыли Детские онкоцентры.

Па
Павел

в живую бы посмотреть, по телевизору нет полного ощущения. музыкальное сопровождение слышно не очень, и видишь то, что тебе показывают, а не то куда хочешь посмотреть

Пётр Бладурин

цены на проед в автобусе подняли, подорожал килловат электричества почти на два рубля...шикаааарно открыли олимпиаду!!! путина ждет русский майдан...

Ro
Robingood

Можна было бы сделать за 2 млрд,как все,а остальные деньги вложить в новые предприятия которые бы потом работали на народ.Вряд ли вы это поймете.

Galyna Aleshicheva

это нечто!!!Головокружительный фуррор!Два часа не моргала! Путинчик сотрудничает с Инопланетными цивилизациями! УРА!!! Путин зе бест-однозначно

Светлана Керн

Супер! Молодцы! Очень понравилось! Надо видеть труд людей и замечать красоту, а не искать отрицательное ! Можно докопаться до чего хочешь!

Александр Шабашов

если честно , лажа и вся эта олимпиада нам не нужна, лучше бы пустили все эти деньги на финансирование по строительству детских больниц

Татьяна Ефремова

Посредственно. Но олимпиада затягивает. Болею за Чусовлян их там 7 человек с нашего маленького города. И горжусь всеми уральцами.

Марина Оболонская

я не смотрела. Говорят что шоу было красивое, но не показали победу в войне. А без победы, вряд ли эта олимпиада состоялось вообще

Валентина Павлова

К сожалению работала и пропустила,а в интернете не доходят руки посмотреть.Стыдно,но не могу поддержать разговор на эту тему...

Алексей

норм, но ничего выдающегося. Надеюсь они на закрытие придумают что-нибудь оригинальное. Как было с улетающим в небо мишкой ))

Наталия

Не понравилась песня " Нас не догонят", когда выходила наша сборная... И уже сейчас видно, что ни к чему это было ...стыдобища..

Наталья Санина

Олимпиада-праздник!!!Ни каких отрицательных эмоций!!!Организация на высшем уровне!!!До обсуждения персонажей не опускаюсь.