Alla Lala

Мировой спаситель Вовка Путин рвёт душу и рубаху на груди за права жителей ЛНР и ДНР, переживает за них аж с 2014 года. Вот несколько его цитат: "Тарифы на воду в Украине за 8 лет выросли на треть! Сильный рост цен на газ и электричество. У многих украинцев нет денег даже оплатить коммунальные услуги." , " Бедность, безысходность, потеря промышленного потенциала - это и есть та самая западная система ценностей?" , " Независимого суда в Украине попросту нет! Коррупция, как цвела пышным цветом, так и цветёт!" Извиняюсь..а это точно про Украину??🤔 Так-то один в один - Россия! )))

Ответы
Alex Pugachov

Про платежи на газ и всю прочую коммуналку уж точно не про нас. Разочарую тебя. Промышленный потенциал тоже потихонь восстанавливаем после потери в 90-х

Alla Lala

😆😆😆😆😆😆

Сергій

Я тут одному москвичу рассказал сколько у меня выходит коммуналка в месяц, он решил что я шучу, у него в Москве в двое выше

Alla Lala

так то в Москве..там и зарплаты неплохие. А если взять Россию..вот там жуть какая нищета.

Сергій

Нищета, а стоимость коммуналки та же, что и в москве

Юр ..Спб

да-этим жителя достанется лучшее из России,первые Российские электропоезда,которые верой и правдой служили мне 28 лет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не Россия,а нищая,убогая и отсталая шаломовская рфия.Спасибо путэну за это!🖼

Alla Lala

мерзкая рожа!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну,что вы.🤣😉🖼

Alla Lala

🤮

Leo Chibateli

На то и он подлый циничный подонок, с международным прозвищем ,,Хуйло".

Alla Lala

🤝

Олег

Мне жаль тебя, что ты просто обосрешься у всех на виду.

Мое Имя [ I'm The Man ]

вова в словах запутался или ему не ту бумажку дали

Alla Lala

да кто его знает )))

Ол
Олег

неправда... пригласить тебя?

Alla Lala

что неправда.то?

Ол
Олег

ты интересная... ну проедемся... посмотришь...

Alla Lala

что посмотреть-то??? я каждый год по России каталась.. в отличие от тебя!

Валерий Шевченко

Просто слушать противно!

Alla Lala

мне тоже Вовку Путлера всегда противно слушать..фууу..

Валерий Шевченко

А чё он как раз вроде не чё так вроде бы все правильно говорит! А разве нет?

Alla Lala

только Россию почему-то Украиной называет.. Маразм наверное..🤷‍♀️

Валерий Шевченко

Ну я этого не слышал. Но вам верю!

Sergei Chernenkov

Ты в своей стихии

Альтер Эго

😅👍

Alla Lala

☺️🤝

Владимир

нет

Владимир

чем дальше в лес тем больше дров

Alla Lala

то есть ты не в курсе?

Владимир

а чего я буду рассказывать сами знаете

Alla Lala

но ты-то НЕ ЗНАЕШЬ!

Владимир

ок

Віктор Край

🌹

Alla Lala

😳

Alla Lala

подлизываешься? ))

Віктор Край

с чего бы? вопрос понравился.

Анатолий Иванов

1в1