Камил Камилов

Хотите анекдот расскажу как любой мужчина будь он состоятельный или не состоятельный выбирает себе жену из предложенных ему девушек? Одна расточительная, другая слишком экономная, третья очень умная четвёртая и корову доит и за всем хозяйством смотрит и есть она! ещё одна с чем то!? ...

Ответы
Niherasebeblia

Выбор жены
Один мужчина захотел жениться. У него возникла проблема с выбором из трех вероятных кандидаток. Он делает каждой женщине подарок в $ 5000 и смотрит что они сделают с деньгами.
Первая преображается с ног до головы. Она идёт в модный салон красоты, делает прическу, макияж, покупает несколько новых нарядов и очень красиво одевается для мужчины. Она говорит ему, что сделала это чтобы быть для него более привлекательной потому что она очень сильно его любит.
На него это произвело впечатление.
Вторая пошла по магазинам чтобы купить для мужчины подарки. Она взяла ему новый набор клюшек для гольфа, несколько новых гаджетов для его компьютера и дорогую одежду. Преподнося ему эти подарки, она говорит ему что она потратила все деньги на него потому что очень сильно его любит.
Опять же, на него это произвело впечатление.
Третья инвестирует деньги в биржу и зарабатывает $ 5000 несколько раз. Она отдает ему его $ 5000 и реинвестирует остаток в общий счет. Она говорит ему что хочет отложить эти сбережения на их будущее потому что она очень сильно любит его.
Очевидно, мужчина был поражен.Он долго думал о том что каждая женщина сделала с деньгами.
Затем он женился на женщине с самой большой грудью.
Понимаете, мужики все такие.
А теперь на другую тему...
Деньги кот. сегодня тратятся на грудные импланты и Виагру гораздо большие чем на исследования болезни Альцгеймера. Это означает что к 2040 году будет большая численность пожилых людей с упругими сиськами и эрекцией и абсолютно не помнящих что с ними делать.

Камил Камилов

Потрясающе! Я повален с ног!

Alina Nn

походе мужику без разницы.....как в песне - толстая, худая - это все равно, пусть уродом будет , по ночам темно 😄

Алёна Смородина

Вот и приходится, что тут не говори, смотреть лишь на размер её груди. ...

Камил Камилов

угадали с первой попытки! Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе, и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу, чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже, и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».
Но была ещё одна из всех достоинств у неё были большие груди!
И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Алёна Смородина

Тело в дело. ...)))) До поры , до времени. ...

Вячеслав Мицуков

Да , баба должна быть в доме без пизды ,но работящая ! как говрится......

Камил Камилов

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной де-вушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей до-рогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол ка-кая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним сло-вом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал пред-лагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Вячеслав Мицуков

Нет ! Тело - это не главное.Оно найдется у любой...и дырка тоже.Главное здоровье..... и умственное и физическое - вот это самое главное !!!!!!!

Камил Камилов

Но с анекдота буквы не вырвешь

Вячеслав Мицуков

Да ,но этот анекдот для молодых....любому мужику хочется всегда "молодого мяса". но надо помнить ,особенно с возрастом ,чем моложе - тем дороже !!! это истина жизни !!!!!

Камил Камилов

Я повторно соглашаюсь с вашими золотыми словами Вячеслав!

Камил Камилов

Тут я одну индийскую притчу на русский перевёл может прочтёте?

Галина Дугаренко

наверное он до сих пор выбирает бедный! а сам то кто?

Камил Камилов

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе, и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу, чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже, и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».

Камил Камилов

Шутка, но с долей правды: какая женщина чем удерживает мужа:
Узбечка - плачем, таджичка – послушанием, казашка - кумысом, афганка - плетением, киргизка - ездой на лошади, туркменка - рукоделием, татарка - скалкой (в смысле хорошо печёт), вьетнамка – шитьём, гречанка - пением, персиянка – бога угодностью, арабка – танцами живота, еврейка – образованием, турчанка - умением, украинка - не ожирением (вариант - салом), японка - красотой, немка – фитнесом, француженка – ароматами женщины, армянка – фигурой, индианка - кротостью характера, китаянка – питанием, кореянка – салатами, корячка – самая лучшая из жён, русская - через проф.и парт организации.
А моя жена - не умелым применением некоторых выше перечисленных достоинств и хитростей!

Камил Камилов

Так бы украинка? или белоруска?

Галина Васильева

Нежная,ласковая, добрая и всепонимающая и верная..

Камил Камилов

Галина но состоятельному мужику всё равно анекдот на личке ...

Галина Васильева

Спасибо за анекдот,,, просто я такая наивная, всё беру всерьёз...

Валерий Бабенко

У которой сиськи больше ту и выберет

Камил Камилов

Вы так точно угадали прочтите мою версию:

Валерий Бабенко

Тут и угадывать нечего, так и есть на самом деле

Камил Камилов

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Валерий Бабенко

У этого анекдота борода лет40 наверно, я его ещё пацаном слышал

Александра

по груди. у кого больше. ту и возьмет

Камил Камилов

Александра

не сказала бы. на характер тоже надо смотреть. одними сиськами сыт не будешь

Камил Камилов

Вам приз полагается пишите эл.почту! На личке

Гуля

С характером как у стервы..?

Камил Камилов

Гуля не выражайтесь в кругу учёных мужей! Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол ка-кая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Людмила Кудинова

с загадкой , - не разгодать

Камил Камилов

Ой многие сразу отгадали !

Камил Камилов

Таня Ежова

С праздником, Камил!)))

Камил Камилов

Спасибо и вас тоже! Вы держали пост?

Таня Ежова

Нет, конечно, я и свой не держу)

Камил Камилов

Понятно после пенсии всё компенсируем!

Камил Камилов

Я имел ввиду наши грехи все !

Таня Ежова

Ах, вон ты о чем! Так, я уже)))

Камил Камилов

Не понял причём тут пенсионерка и грехи доброй ночи!

Таня Ежова

Сам сказал - после пенсии...

Елена Данилова

она за собой смотрит

Камил Камилов

ой нет же милая нет прочтите : Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол какая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

Сиди, я сам открою

Со своей стопочкой?..

Камил Камилов

Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол ка-кая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С колокольчиками

Камил Камилов

Оля не смешите а мужику колокольчики куда вешать!? Это такой анекдот и только: Состоятельный мужчина даёт расточительной девушке 5000 долларов и говорит трать как ты хочешь! Она и себе и ему купила вещей дорогих и говорит милый я хочу чтобы все твои друзья мной и тобой любовались мол ка-кая мы красиво одетая пара! И другой девушке что очень экономная и предприимчивая тоже 5000 долларов дав говорит тоже что и первой! Она через некоторое время ему и 5000 возвращает и сообщает мол приумножила она его капитал! И третьей тоже дав 5000 доллар говорит тоже и она такая хозяйственная варенья варит, корову доит одним словом огонь баба! И умная была среди конкурсанток ей и 5000 долларов он не стал предлагать она отпала сразу после её первого вопроса – «Карамзина вы читали?».Но была ещё одна из всех достоинств что те 4 имели у неё были только самые большие груди чем у них четверых! И Мужчина выбирает её! (Мораль: мужику всё равно какая ты в жизни ему тело подавай)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж и сказала - с колокольчиками...

Камил Камилов

А вы так красиво назвали - груди не дошло до меня

Ирина Романович

с большой грудью

Камил Камилов

Вы моя вариацию анекдота прочтите угадали вы!

Камил Камилов

Ирина Романович

Кто бы сомневался! Хотя есть и исключения! Это эстеты! 😊

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

в чём вопрос?

Ш(
Шиханова (Павлова) Эмма

с любовью и верностью.....

Carpe Diem

Расскажите

Камил Камилов

Ма
Мария

не доволна.

Людмила

красивая?

Камил Камилов

Доброе утро! Людмила вы ответьте с чем она?

Камил Камилов

Светлана Петрова

любимая

Светлана Петрова

Да, в основной своей массе, так и есть в жизни. Поэтому часто и разводы. Я больше смотрю на душу человека. А то бывает , что идёт барышня, красоты неописуемой, а внутри её жало.

Камил Камилов

Спасибо вам за такое правильное понимание мое юмора буду теперь стараться только ради Вас!

Камил Камилов

*** №004 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о производительности мухоловок размером 18,4 х 24,8 см.
Мне завтра хочется порыбачить. Нужна наживка.
На бумажной мухаловке, что утром жена поставила на подоконнике вижу 8 мух, что
маловато для рыбалки! И вот опять идея приходит мне в голову такая: а сколько мухоловок мне разложить нужно чтобы до завтра (за 24 часа) иметь 150 мёртвых мух?
И снова мне мой ноутбук в расчётах помогает:
-уравнение определение количества мухоловок имеет вид:

μ = (1/8∙(18,4 ∙ 24,8)/100)∙24 - 150/24) определяю : μ =14,47 штук, округляю =15 шт.!

(да кстати, рассчитываю с помощью программы «Лови ответ!» а у вас есть такая?
Крутая она вещь скажу я вам!)
Иду теперь их покупать 15 мухоловок, жена говорить больше двух в запасе у нас в доме нету.

Светлана Петрова

А зачем Вам столько мухоловок, если в доме нет мух?