Ро
Роза

Мы такие животные, что даже недумаем о будущем своих детей и внуков??? Жить здесь и сейчас это наше всё...

Ответы
Людмила Давыдова

детей вырастили,образование дали...........пусть им пользуются,работают....своих детей поднимают

Де
Дерсу

Пустые слова... Наши предки о нас вовсе не думали. Даже мамонтов всех сожрали...

Александр Жданов

мы не важные животные. Настоящие Животные думают о своих детенышей.

Адажио

Мы творцы,его и сотворяем,помыслами своими!)

Людмила Канивец

Почему? Все мы живем для детей и внуков!

Поручик Ржевский

но созданы по образу и подобию😅🤣😂

Ро
Роза

Вот и думай, кто есть бог

Поручик Ржевский

даже страшно подумать🥺

Доктор Мотор.

Это же нам втюхивают со всех сторон.

Се
Серенький

Как это не думаю. Это же будущее

Таяна

У кого как...

Algirdas

да ну

Марьяна Иванникова

согласна

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️