Виталий Султанов

Вы согласны с тем, что "правду-матку" могут достойно выслушать только разумные и сильные духом люди?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Правда матка лишь субьективное мнение говорящего, его вовсе необязательно слушать.

Виталий Султанов

...а, если это сказано при людях?..

Lady Winter 🇷🇺

Можно уйти, можно сказать "сам дурак", можно плеснуть водой в лицо. В чем проблема?

Виталий Султанов

...по-жириновски приличия могут не позволить поступить...

Lady Winter 🇷🇺

Могут. Придется выбирать что важнее)))

Виталий Султанов

...с годами я стал выбирать-приличия...

Lady Winter 🇷🇺

А я с годами все чаще выбираю искренность))) и все реже щажу людей за свой счет..

Виталий Султанов

...я почти всегда искренен и, почти, не использую "ложь во благо"...

На
Наташа..

Но и сказать её... не всем "по силе"...

Виталий Султанов

...большинство пьяных могут это делать...

На
Наташа..

Типа , что у трезвого.. в голове.........

Виталий Султанов

...вот именно, но есть и трезвые, принципиальные люди...

На
Наташа..

Обычно.. не хотят "связываться"..

Виталий Султанов

...это герои Шукшина и Никоненко...

Тссс...

Да

Виталий Султанов

...у нас перцы почему то болеют, а помидоры прижились, огурцы с кабачками тоже...мы через день ездим: открываем теплицы, поливаем и полем грядки...

Тссс...

Ниче се как часто

Виталий Султанов

...на электричке 34 руб.(льготный пенсионерам) и около часа езды, в июле поедем на месяц: грибы-ягоды пойдут и собаку надо наганивать...

Тссс...

Ну дешево

Виталий Султанов

...в месяц, через день ездить-минус тысяча из пенсии, надеемся, что осенью урожай всё окупит...

Ирина

Да

Виталий Султанов

...а вы можете резануть "правду-матку" или таковую с достоинством выслушать?..

Ирина

в крайнем случае. потому как считаю. что правда может быть не правдой. а просто взглядом чьим то на то или иное событие,. ну соответственно воспртнимаю так же

Виталий Султанов

...у каждого свая правда?..