Александр, Н.новгород

Вот за что я люблю себя, зато что иногда говорю правду - матку?!

Ответы
Нина

Любить себя можно всякого и даже за то, что имеешь храбрость говорить правду - матку... Только вот другие любят ли её слушать из уст твоих?..

Нина

Это всего лишь красивые слова..

Александр, Н.новгород

Это суть мироздания!

Нина

Александр, фото ваше? Фотографы хоть и видят многое, но не на столько, чтобы углубляться в филосовские рассуждения и готовые выдержки из литературы... Говорите своими словами, проще будет понимать вас.

Александр, Н.новгород

Ниночка, если я сказал, а Вы не поняли... то не судьба...

Нина

Не судьба, так не судьба... 👋

Ар
Арина

Солидарна с Вами, хотя таких не любят. Но нам по барабану их любовь!

Александр, Н.новгород

Это точно! Спасибо за понимание!

Ар
Арина

Доброй ночи!🤗😊

~Н~Н~Ф~

Любить себя надо обязательно! И даже не за что то, а просто так.

Александр, Н.новгород

Вы правы!

Сергей Волков

И насколько редко это случается??? 😅🤣😂

Александр, Н.новгород

Руби правду стихотворную
Прямо сейчас!

Сергей Волков

Очарован родимым краем
В заповедной лесной тиши
Как в чернильницу, в сердце макаю
Золотое перо души!

Александр, Н.новгород

Аналогично,
И я с тобой согласен
Я улетаю в даль и вечность
Только среди сосен!

Евгений Андреев

Люби себя-кто ж тебя такого, ещё полюбит?

Александр, Н.новгород

Да, людям надо не так и много... 👍

Евгений Андреев

Конечно.

Евгений Андреев

Не люблю пускать пыль в глаза.

Александр, Н.новгород

Это правильно...

Лю
Людмила

Неужели никто не обижается при этом...

Александр, Н.новгород

Обижаются конечно...

Лю
Людмила

Правда любой ценой получается?

Александр, Н.новгород

Я же не могу всегда обижать людей правдой))) Это было бы жестоко.

Лю
Людмила

Я тоже так думаю...Удачного дня, Александр!🍀

Екатерина Емелина

И получаешь от этого удовольствие?

Екатерина Емелина

Вы молчун? Не похоже🤔

Александр, Н.новгород

Но это так... 🤷‍♂️

Александр, Н.новгород

Я говорю только когда уже нет сил молчать. А коротко выразить свою мысль практически невозможно. Или есть риск что вы меня поймёте неправильно.

Екатерина Емелина

Я понимаю, что Вы хотите сказать. Мне уже много лет и я стала мудрой( как себя не похвалить!)😊 Я и сама теперь больше молчу...

Александра Воропаева

Говорить правду легко и приятно)))

Елена

А вдруг, это только ваша правда?))

Александр, Н.новгород

Как правило живу в гармонии со вселенной. Имею жизненный опыт. Образование в разных областях жизни. Часто умею понять собеседника в откровенной беседе. Поэтому моя правда часто актуальна и в помощь бывает. Конечно понимаю что мы с вами небезгрешны)))

Елена

Тоже живу в гармонии со своей семьей. Давно не приближаю чуждых по духу и мировоззрению. Имею два высших, более 30 лет преподавала в коллежде. 12 дисциплин за все годы)). Федеральный ветеран труда, но не считаю правильным бахвалиться этим. Считаю грехом ваше бахвальство. Свои заслуги написала, чтобы понимали, что другие тоже чего то знают и понимают.

Александр, Н.новгород

Леночка, Вы странно рассуждаете... Если Вы задали мне вопрос и я Вам честно ответил это плохо. А Вы себя похвалили это хорошо? 👍 Это где же Вас научили такой логики - я хорошая, а все другие плохие? 😀 Всё-таки надо уважать собеседника всегда! Прошу прощения за правду-матку...

Елена

Я не писала о любви к себе, если не заметили, Александр. О гармонии с семьей. И себя не хвалила. Написала правду. Вам, не понятны мои мысли потому, что вы человек другого порядка: любовь к себе первоначальна и гордость за себя любимого. И про других как - раз ни слова плохого не сказала и не полумала. Правда видите ли, очень разная)).

..
.....Яна

🤭иногда...Хорошо,если б иногда..

Александр, Н.новгород

Я же не могу всегда обижать людей правдой))) Это было бы жестоко.

..
.....Яна

Не можешь,но делаешь..

Александр, Н.новгород

Бывает иногда... 🤷‍♂️🙏😞

Лена

А я тоже себя люблю, без причины.

Красота Неземная

Я тоже говорю и тоже люблю себя

Ира Бутенко

А я себя за это просто уважаю

Александр, Н.новгород

А я Вас, Ирочка, за это люблю!

Ира Бутенко

Спасибо, Александр. Не всем это нравится!!!

Ира Бутенко

Да. Мы люди открытые, не прячемся

Ка
Камола

Как можно не любить себя

Александр, Н.новгород

Эгоисты так и делают!

Ка
Камола

Не только

Александр, Н.новгород

А кто ещё?

Ка
Камола

Влюблённые в жизнь

Александр, Н.новгород

Влюблённые в себя

Ка
Камола

Да

~ Евгения ~

Больше любить не за что?

~ Евгения ~

Милый..

Я-
Я-Искал-Тебя

чёт вяло как то...и пресно...,буд то в пирамиде кто то проснулся от тысячелетнего сна ......попробуй ещё

~ Евгения ~

Сойдёт

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ,порепетируй пока а потом снова попробуешь,да чтоб с радостью

~ Евгения ~

Обязательно

Галина Смирнова

Хоть иногда-и то хорошо.

Ст
Старый

Всего лишь иногда?

Александр, Н.новгород

Я же не могу всегда обижать людей правдой)))

Ст
Старый

Чейта

Александр, Н.новгород

А ты можешь?

Ст
Старый

А то

Татьяна С.

А чё не всегда то?

Александр, Н.новгород

А ты всегда правдива?!)))

Татьяна С.

Ваще, нет.

Fedor Shkenev

А Вы ее режьте!😂

Александр, Н.новгород

Тоже вариант! 👍😀

Виктор Косачёв

И прямо в матку ?

Александр, Н.новгород

Именно! Это про Вас! 😀

Виктор Косачёв

У меня в жопе она глубоко.

Александр, Н.новгород

Вы ещё и скромный...

Виктор Косачёв

Ага и наивный. Меня обмануть легко.