Аделина Свабода

Оказывается герудотерапия помогает восстановить сердце, восстановить недоразвитые органы. Или даже увеличить достоинство мужское, которое по каким-то причинам в детстве было недоразвито, так же матка может из недоразвитой, стать нормальной. Да и в целом очень много полезных моментов. А вы ставили себе пьявок? И насколько они помогли Вам в том или ином вопросе?

Ответы
Владимир Асиновский

Я в 2006 году прошёл почти полный курс лечения пиявками (у частного специалиста) Скажу чесно Я доволен Посвежел Зрение улучшилось Немножко кровь *обновилась* В крайнем случае я верил что мне это поможет Медицинские пиявки высасывают грязь и очищают кровь

Аделина Свабода

Ну и где их взять не медицинские?

Владимир Асиновский

не знаю

Аделина Свабода

В болоте?

Владимир Асиновский

может быть Не знаю

Аделина Свабода

)))

Niemand Против Войны

Пиявочки, козявочки, малявочки, раззявочки,
Я ли ваш хозяин, или вы мои хозяечки?
Я ведь почему вас собираю и коплю?
Ваш кусачий нрав я умираю, как люблю. ©
-----
Я ведь почему всегда вас предлагаю всем?
С вами не бывает никаких совсем проМблем.

Сергей Яворов

Не ставил никогда, но тоже слышал об их пользе. Вроде как сама ценность в их яде, который разжижает кровь и растворяет тромбы и кровь лучше течёт по всяким мелким капиллярам. Отсюда и питание органов улучшается

Аделина Свабода

Здесь говорит. И ещё есть где говорит.

Сергей Яворов

Ага, пасиба. Эта ссылка открывается

Сергей Яворов

Интересный дядька

Аделина Свабода

И очень многим помог. Один висцеральный массаж живота чего стоит.

Сергей Дж.

пиявок не ставил,но герудин в кровь добавляли,когда плазмоферез делали,чтобы кровь не сворачивалась вне тела

Аделина Свабода

И. Как ощущения?

Сергей Дж.

никак

Майя Петрова

У меня нет ничего недоразвитого. Пиявок не прописывали. Вот и не ставила. И правильно - гИрудотерапия

Аделина Свабода

Майя, я же у вас не спрашиваю, как правильно пишется. Когда спрошу, тогда и напишите мне🤣

Татьяна Салова

Слышала что, пиявки ставят при высоком давлении. Не ставила, но видела как это делают. Бррр!

Аделина Свабода

Прикольно.

Татьяна Салова

Зрелище неприятное

Аделина Свабода

Можно не смотреть.

Татьяна Салова

Когда рядом делают- любопытно.

Аделина Свабода

Верю

Андрей Липатов

🙏💪Я использовал пиявок при лечении поднимает имунитет чистит кровь . Полезная тема 🤗

Андрей Липатов

Я не почувствовал ни чего знаю иммунитет повысился и это возможно спасло от простудных заболеваний . А вот жене помогло у неё фурункулы были в паху -ставили прямо на них и кровь почистилась . Фурункулы прорвались и гной выходил. быстро зажило . Раньше ждала пока созреют -могли вызревать дня три . С пиявкой на следущий день гной выходил .а себе ставил для опыта как она присасывается и что происходит . Надеюсь у тебя не такие проблемы ?

Андрей Липатов

Добрый день сестричка .

Аделина Свабода

Нет. У меня нет проблем. Но тема для меня интересная.

Андрей Липатов

Я слышал пчелиные жало тоже выпускают антитела сам не производил опыты думаю у каждой процедуры свои последствия изцеления и противопоказания

Аделина Свабода

Да. И можно лечится, живя на пасеке.

Сашка Zмей

Дык всю кровишшу высосут из достоинства, издырявят его ротами своими слюнявымя

🧩А
🧩 Алёна🧩

Класс

Ус
Усят

Уже давно обещаны))) пока не раздали))

🧩А
🧩 Алёна🧩

Ага

Сашка Zмей

Че тут за мерзкая крамола, в отношении меня, пока я отсутствую, э?! Я вам не из энтих, я тëтенек люблю!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее зачем.. Жана с тёшшай и так всю кровь высасывають...😂✨☝️

Ус
Усят

Ставила и мне очень это нравилось. Помогло забеременеть

Александр Кульков

Начинает распускаться Недозрелая листва —

Аделина Свабода

Красота.

Александр Кульков

Нет, не белый цвет акаций
Символ чар и волшебства.

Nick Moslem

Перестаньте рекламировать то,чего не знаете...

Аделина Свабода

Вы знаете больше, хотите рассказать мне?

Женя Пивнёв

😁 Не ставил , они сами за мной гонялись .😁

Аделина Свабода

Хватит.

Женя Пивнёв

Чаво хватит, где хватит, как это хватит.😁

Аделина Свабода

Вот так.

Женя Пивнёв

🌹

Александр

Их всех Дуремар выловил, нечем пиявиться!

Один В Поле Воин

Вообще ни разу не пользовался 🤔

Аделина Свабода

Что так?

Один В Поле Воин

Не было возможности (

Аделина Свабода

Хорошо.

Один В Поле Воин

Надо узнать это дело.

Аделина Свабода

Да.

Алевтина

пИявок, все это чепуха

Алевтина

Знаю человека, который применял пиявки, кроме кровопотери, толку никакого

Аделина Свабода

Алевтина, вы всегда верите опыту одного человека?

Алевтина

Слушайте, не надо менЯ учить жить, поступайте как хотите

Аделина Свабода

Ммммм. По-моему это был вопрос🤣🤣🤣

Алевтина

Ок

Максим Jw

Нет необходимости.

Ира Бутенко

гИрудотерапия

Аделина Свабода

Людей любящих умничать много🤣🤣🤣 как под копирку.

Ни
Николай

Нет, не ставил.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На рф балатах?

Ег
Егоза

Эта пиявка даже жопу пукину розгладит)))

Марго Беккер

нет никогда

Аделина Свабода

Что так?

Марго Беккер

ну воот таак

Марго Беккер

Странная ты..

Аделина Свабода

Так и запишите пожалуйста в справке🤣🤣🤣