=M
=Maks=

Если с утра никто не помнит,что было вчера,то откуда берутся подробности

Ответы · страница 2
Евгений Колоток

От того человека у которого была фото/видео камера вечером. Вечер провели ударно-- закон жизни, все интересное на вечере снимал друг-- закон Foster's)))

Валерий Носков

Приснились особо впечатлительным. А кое-что придумал или "лучший друг". чтобы поиздеваться, то ли любимая жена, чтобы следующий раз не перебирал.

Даурен Абдешев

конечно же от друзей. и рассказывают в красках. ну конечно у всех сейчас есть камера на телефоне. все таки 21 век во дворе. от туда и беруться.

Александр Геляев

Это кто "никто"? И почему сразу у всех память отшибло? Неужели у вас в компании все страдают амнезией? Даже если на утро после корпоратива?

Гуля

Из памяти, потихоньку всплывают образы, речь, обстановка, отрывочки, а фантазия наша дорисовывает до целостности и... готово! примерно...

Юл
Юлия

Наверное просто стыдно вспоминать.Поэтому у всех пропадает память, но есть один человек который меньше пил от него и подробности!!!

Наталья Калинина

Коллективная память - то есть, отдельные кусочки , что остались в памяти у каждого в итоге и восстановят картину вечернего разгула!

Дмитрий Другов

Ноосфера - кладовая событий - фиксирует все обстоятельства происходящего - оттуда и подробности тонкоплановые...... 😮 🙂 👍 😉 🌹 😘

Natasha Gorodchikova

всегда есть одна гадина, которая не пьет и ждет... НО не факт, что все подробности реальны.. Сразу душите носитель информации )))))))))))))

Галочка Савостикова

А фантазия? А логическое мышление? А опыт предыдущих гулянок? А знание на что способен каждый в компании? Так и рождаются легенды!!!

W-
White - (The Real)

С друзьями хорошо посидели выпили, а утром кто не пил либо у кого хорошая память или кто-то заснял подробности происходящего

Татьяна Федосеенко

подробности собираются по крупицам от каждого из участников вчерашней компании, ведь все равно что-то отложилось в памяти

Игорь Калачёв

в каждой компании найдется один который не пьет, он все и сочиняет ( говорят же, тот кто не пьет, тот али хворый, аль подлюка)

Leonid D

Мой папа говорил, что всегда находится рядом человек, самый любопытный и самый внимательный, который всё видит и всё знает

Анастасия Коптелова

оооо это человеческая фантазия и язык, тут услышал, там сказал, другому передал! поздравляю с рождением очередной сплетни)

Голубая Золушка В Штанах

Все как раз таки помнят, только это уже сложившейся стереотип, что если кто-то что-то помнит значит он не отдохнул "от души"

OLEG GERMAN

Вот , вот скажите мне голубушка от куда? Соседи? Доброжелатели? Друзья в ковычках? С этим Вам надо конкретно разобраться !!!!

Татьяна Орлова

Да всегда найдется какой нибудь непробиваемый трезвенник, который все видел, все помнит, да еще в рассказе и приукрасит.

Stella .:@:.

в эру мобильных устройств все можно вспомнить. кто-то кому-то позвонил. кто-то что-то заснял. вот и подробности всплывают

Вера Муравьева

Что касаемо меня любимой плохое мы почему то не помним а хорошее всё подтверждаем. Пообщайтесь ка с не помнящим......!!!!!!!