=M
=Maks=

Если с утра никто не помнит,что было вчера,то откуда берутся подробности

Ответы · страница 5
Ли
Лилия

От того кто был трезв и сидел на лавочке, у кого много подруг и надо же с ними о чём- то говорить.

Алексей Семененко

Доброжелатели добавят подробностей. "Я сегодня не такой как вчера, а вчера был вообще никакой!"

Лариса Литенкова

находится идиот который пытается если не помнит то придумает так что все хотят в это поверить

Александр Hopesteter

Вот-Вот! Все, все помнят, просто. как сказал "Сенека" всем слишком стыдно вспоминать все сразу!))

Евгения Пан

ну всегда найдется какой нибудь непомнящий который например не выключил камеру на мобильном

Виктория Валентиновна

Добрых людей вокруг много... А камеры видеонаблюдения, установленные в каждом углу квартиры?

Откорней Докончиков

из ютуба и милицейских протоколов *монотонно - ...собрались для распития спиртных напитков...*

Василиса Микулишна

ОТ СОСЕДЕЙ... ОНИ ВСЕГДА БДЯТ ЗА ВАМИ И ЗНАЮТ ПРО ВАС БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ СЕБЕ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ....

Дарья Рысинова

От людей.которые были не пьяны,или ты вспомнишь все это по тому,как раздолбана твоя квартира

Алексей Дутов

по мере восстановления печени всплывают подробности, а так же схема коллективного разума

Константин Никитин

домысливают. а если непосмнят то это либо контузия головы, либо вторая стадия алкоголизма

Ольга Мирнова

фантомная память приходит частями ко всем и дружным коллективом собирают осколки вместе

Виктория Старикова

Это у пожилых людей бывает .что было вчера не помнят .а что было до этого все помнят--жизнь

Юлия

они беруться от тех..кто был сторонним наблюдателем..или помнил то где вы уже непомните..

Нина Пиюкова

есть категория людей, которая только и делает, что наблюдает, помнит и распространяет...

Нина Пиюкова

и выкладывает в "одноклассники" и в другие места

Ольг@ *****

Родила царица в ночь
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку".

Andrew Sharypov (Россия)

Люди не помнят, что было с ними, но помнят действия других. А ты помнишь как Васька .....! 🙂

Света Жоголева

В компании найдётся такой человек, который всё помнит))) либо будут фотографии с видеом

Екатерина Кобзева

Помнить то не помнят, те что делают эти подробности. А вот видят другие и делятся потом.

Денис Веренинов

Это то, что может утешить за то, что было вчера! Хоть поржешь, гусаром себя выставишь...))

Денис Веренинов

Тогда придется вернуться и большой секс тоже!)

Денис Веренинов

Что ж, как нибудь попробую исправиться разок!))

Денис Веренинов

После того, как все это случится - отпишу!)

Денис Веренинов

В молодости я просыпался в незнакомых местах!! .. рядом с незнакомыми людями!)))

Денис Веренинов

Ну, это было давненько!! С годами я немножко поумнел!)