Юрий Онохов

Я очень давно получил травму..что отразилось (частично) на слух одного уха... Жена иногда, что -нибудь скажет, а я переспрашиваю для уточнения.. Она нервно упрекает,слегка ,уничижительной интонацией:" Ты, что оглох!!!?". Как то раз она приняла ванну и видимо в ухо ей попало изрядное количество воды и..оглохла на полдня.. У нее шок и она произнесла:"Неприятно!!! Так вот возможно проблемы взаимоотношений в супружестве,как раз от того ,что нет чувства сострадания и хотя бы на мгновение?

Ответы
Планета

Состраданье оно есть! Просто каждая женщина в своем избраннике видит идеал! И верит с трудом что у идеала могут быть недостатки! Вот в этом и причина недопонимания!

Александра Куценко

оно так и есть нет сострадания взаимопонимания и доброты с терпением

Маргарита Гракович

все проблемы взаимоотношении надо просчитать до брака

Milana Ten

МДЯЯЯ. ПОДНАДОЕЛИ ДРУГ ДРУГУ... СТЁРЛИСЬ УВАЖЕНИЯ .....

Лариса Мельникова

потому что отношения превратились в привычку

Оксана

Жить вместе без сострадания - это невыносимо..