Максим Михайлов

Здравствуйте! Как думаете это фейковая инфа? Типо москвичам стали приходить повестки цель вызова в военкомат- уточнение документов. Сам не москвич

–5
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Людям уже глубоко срать на эти фэйки... Одним больше одним меньше. Практика показывает чем больше этих фэукаметов прижали тем больше дерьма с них сыпется всем уже побарабану!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не буду ничего больше заказывать на Ализкспрес, там месяц ждать, а вдруг война?🤔

Милош Йованович

Это только Надежда которая тут помои льет,может придумать такой фейк.

Виктор

про Москву не скажу а в регионах было .....напарнику приходило

Le
Lexxx

Фигня это, я москвич, обычный хохляцкий говновысер

Lady Winter 🇷🇺

Фейк. Мы в Москве, никаких повесток не было.

Максим Михайлов

Хорошо, что фейк

Оксана

ну наконец то хватит бурятам умирать

Олексій

Точно,

Сергій

У Путина пушечного мяса не хватает

Михаил Цветаев

Впервые об этом слышу..🤔

Евгений Кошелев

Пооолный фейк и деза

Валерий Герасимов

Нет, не фейковая...

❤️Мышка С Марса❤️

фейк, плюнь и все.

Alla Lala

это правда..

Alla Lala

Ты поверить не мог до февраля этого года..а я уже лет 15 с этим живу..ЗНАЯ, что они нацисты фашиствующие.

Сергій

Я видно слишком верю в человечность

Alla Lala

ты наверное просто не русский..))))))

Сергій

Нет, я хохол

Alla Lala

а я русская!! ой как хорошо знаю, что такое русский шовинизм, переходящий в воинствующий нацизм.

Владимир Беккер

Это не фейк.

Владимир Беккер

Приходят повестки.Вам необходимо явиться с челью уточнения учетных данных. Вот так это формулируется.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не слышала.

Юрий Ласковец

пурга. у мя доча москвичка

Юрий Ласковец

фейк. зять бы сказал

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Это всегда было.Вызывают периодически всех.

Юр ..Спб

🖼

Евгений Guga

Всё враньë

Раш

Это фейк...

Ольга

Фейк 100%.

Эля Хван

🤷‍♀️