Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для того, чтобы вопрос был задан всем, будет звучать с уточнением. Что вас раздражает или нравится (сами выбирайте, какое чувство сильнее)) в свекрови/теще/невестке/ зяте? В ответе пишите, пожалуйста, в ком конкретно.

Ответы
Анна Матвеева

Моя свекровь умная,тактичная, подвижная, аккуратная и жизнелюбивая женщина. И мне это нравится.

Анна Матвеева

Если бы ее сын все это имел в арсенале, то я была бы счастлива. Жаль, что это полная мамина противоположность.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Тем не менее, вы сошлись ))

Анна Матвеева

Кармические браки не церемонятся!Выгоняю с 1го года совместной жизни. И все никак.Даже не регистрированы!

Анна Матвеева

Не спорю. Жизнь в спячке...

Анна Матвеева

Так получилось. Живу и не живу, а так, присутствую частично.

Левенец Эльвира

-Я свекровь,ялюблю первых невесток,т.е.бывших.А этих просто привыкаю любить

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сочувствую.... Эта ситуация меня сильно изменила. Знаете, как резко ведро холодной воды. Из ребенка сразу во взрослую жизнь кинуло.

Левенец Эльвира

Да солнышко,я понимаю.Сейчас я уже бабушка трёх внуков,жаль нет внученьки.Я понимаю и сочувствую очень.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Спасибо. Я не сочувствия хотела. А чтобы вы услышали, что всякие причины бывают "не желания общаться" )) Вам и внукам здоровья, ну ещё и внучку впридачу ))

Левенец Эльвира

Я взрослая достаточно женщина и понимаю что и к чему,у вторых моих невесток жизнь была нормальная и мамы ,и папы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не знаю вашу жизнь, поэтому акцент сделала.

Эл
Эллиот

Зять=муж сестры?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да. Какие с ним отношения?

Эл
Эллиот

Нормальные, деловит, любит сестру и ее ребенка от первого брата, покладист

Эл
Эллиот

Не за что. Опрос проводите?)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Мне кажется, что опросы проводятся целенаправленно, делается определенная выборка. У меня, скорее интересно ))