Златка Золотая

Придумала еще одно имя своей черепашке... Даже два!!!! Броненосец... Потемкин))) До этого Оно было ТОРТУГА, ТОРТИЛЬЯ, ТОРТУГАЛИЯ, ТОРТИК, РАЗЯЩИЙ, ЧЕРЕПОК, ЧЕРЕПАНДЕЛЬ и чет там еще, уже не помню)) Вообщем нет предела фантазии, если обьект пригоден для совершенства)))

Ответы
Игорь

Какой уж тут Париж, когда хозяйство, куры, овцы, черепаха? 😁
Вот броненосец, правда не Потёмкин, а на кровати. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Златка Золотая

Париж у меня во французских сырах)

Игорь

Собственного приготовления?

Златка Золотая

Естественно

Игорь

😋

Олег Зырянов

Законодательство не запрещает давать бесконечное число имён своим питомцам

Златка Золотая

Ах.. Интернет.. Такая роскошная партия ходит где-то... И тенор.. И зубы, 32, норма,... И самое главное честный!!! Интернет...разве что только...

Олег Зырянов

Ода прям))))

Златка Золотая

Понравилось?) Правда?) Я могу!)

Олег Зырянов

Краса🥰

Златка Золотая

Тип того

Валерий Дягилев

А если черепашке примотать под брюхо ролики, то можно назвать "Ракета"

Андрей Черников

Только по осени не тревожьте, будет всю зиму как неприкаяная лазать

Андрей Черников

Вот такого не слыхал,однажды ночью наступил на ее ногу,ощущение,лет 40 как вчера

Златка Золотая

Не поняла

Андрей Черников

Ночью наступил на ногу черепахи

Златка Золотая

Она ж маленькая

Андрей Черников

Видать так спала раскинув их и я краем ноги наступил,но когда холодное и чистое поползли из под меня,еле сдержался😀

Александр Петрович Кудрявцев

когда нибудь ей надоест и пошлет она подальше вместе с фантазиями

Златка Золотая

Она хорошая... Не обидчивая.

Златка Золотая

Да вам пофиг... Дежурные неочемашние фразы кидаете.

Александр Петрович Кудрявцев

зря обижаетесь. Я действительно часто жалею что не понимаю язык питомца которая в отличии от меня отлично понимает мою речь. Мы привыкли что знаем о питомцах больше чем они о себе и даже не задумываемся о их интелекте. Впрочем в диалоге с вами я просто пытался пошутить

Златка Золотая

Какие обиды? О чем вы?

Александр Петрович Кудрявцев

значит опять не так понял

Ва
Валери́

Аллё, гараж... У неё имя на панцире написано... Повнимательнее! 🌹

Ва
Валери́

Ну уж я друзей своих меньших (Кот и Йорик )НИКОГДА не назвал именами ЗНАМЕНИТЫХ Людей !!! 🙃

Златка Золотая

Ну у всех свои предрассудки.

Ва
Валери́

Почему то вспомнился К.Прутков ... "Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".🥀

Златка Золотая

почему-то.....как прям заметил невзначай.... вам честности не хватает.

Ва
Валери́

Вот мне ещё не хватало Вашу критику выслушивать ! .. Вы что потомок Виссарион Григорьевич Белинского или последующих критиков !? ...

Андрей Будняев

можно трансформировать новое имя в Бронькин поносец

Люблю Тюльпаны

А у нас была черепаха Живчик, так дочь придумала

Динар Сунгатуллин

ОБЪЕКТ ВСЕГДА ПРИ ГОДЕН ТОЛЬКО НЕ ТОРОПИТИСЬ

Ал
Александр

Разящий - форева! 😁😁😁 Я был на "Спешном"!

Александр

Лучше феррари. 🖼

Александр Жук Эстония Таллин

как черепаху назовешь так она и побегить

Александр Жук Эстония Таллин

лучше назвать ее ракетой чтоб быстрее передвигалась

Саша Максименко

у меня любимый бар Тортуга называется 😂

Aleksander Jakovlev

Арматой назовите,броня такая же )))

Златка Золотая

Ооо!!! Можно!)) Благодарю)

Aleksander Jakovlev

)))

Злой Русский

Я могу сходу назвать четыре имени)

Черкес

Можно просто Броня или Броник)

Бахтияр Фазилов

Броненосец---супер !!!🙂

Андрей Смирнов

глупое имя 😡😡😡😡😡

Vi Za Vi

Черепуня. Лучше всего

Дед Доест

бронетёмкин поносец)