Парапампам

Заметила, что здесь люди делятся на две категории. Первые довольно грамотно дают советы, критикуют, но в допустимой форме. Вторые же кидаются на вопрошаемых с камнями и матюками, тем самым показывая не только отсутствие банальных правил приличия, но и демонстрируя умение лепить ярлыки и привязывать вопрос к автору. Дамы и господа, вам не кажется, что это чистой воды хамство, наглость и недалекость?😏

Ответы
Роман Викторович

вообще не вижу связей. Индивидуальщики - дают советы и критикуют, стереотипщики - хамы, наглые и недалекие. Индивидуальность - я бы сказал человек, у которого есть собственное мнение. Стереотипщик - человек, которые ведется на общественное устоявшее мнение, не редко выдает за свое.

Парапампам

Под индивидуальщиками я понимаю тех, кто обладает гибкостью мнения, в зависимости от ситуации...которые понимают нюансы, обстоятельства и прочее

Роман Викторович

понимай как хочешь, суть остается

Владимир ...

Во первых мы не в жизни, а в виртуале. А во вторых, если вопрос идиотский или противоречит индивидуально сложившимся моральным принципам, человек имеет полное право дать волю эмоциям. Тут можно.

Парапампам

Может дать волю эмоциям, потому что в ответ не получит леща?)

Владимир ...

Так и ответ ответу тоже как с гуся вода. Не говоря уже за идиотский вопрос 🙂

Парапампам

Матом то крыть зачем?)

Владимир ...

Мат не приветствуется, для этого ЧС тут имеется.

——
— —

А нужно ли на это обращать внимание, призывая к ответам у общества? 😉 а вообще, по существу самого вопроса, бескультурие общения - их недостаток. Воть. 😉

Dib16

Похоже Вы неплохо разбираетесь в людях! Редкое сочетание красоты и склада ума. Если не секрет, к какой категории Вы относите себя?

Парапампам

Вообще))) ужааасс)))

Dib16

С Вашего позволения добавлю Вас в друзья

Парапампам

Позволяю)

Dib16

О, благодарю! Вы так добры!!! И карона совсем не чувствуется!

Михаил Цветаев

Для меня вообще категорий нет...Если мне интересен вопрос или человек-то общаюсь...если нет-то и говорить с ним не о чем.

Парапампам

То есть вы просто пропускаете, не переходя на хамство, так?

Михаил Цветаев

Да-либо пропускаю-либо ставлю смайлик.)..хотя был один раз когда на меня нарвался хам.)))...Но это были уже его проблемы.)))

Парапампам

Эт хорошо))

Николай ...

ну...а я?...чего про меня забыыли??...я ж третья категория....я ж тот самый добрый несоветчик....буууу

Сергей К.

Те, к кому обращаетесь, так ничего и не поймут, а будут только продолжать гнуть свою линию.

Парапампам

Знаю)

Сергей К.

Жалкие ничтожные людишки.

Парапампам

Ну это перебор😂

Сергей К.

Для них нормально)) Они всё-равно чужого мнения не услышат))

Ирина

Не то что кажется,я уверена в этом)))имею?грешок иногда глумлюсь над ними😊

Парапампам

Это единственный их плюс) потроллить можно))

Ирина

Ну да,,по настроению))

Ежик Из Тумана

А вы каким развратом будете заниматься сегодня в пятницу-развратницу?)

Парапампам

Приеду домой и трахну мужа

Ежик Из Тумана

Что сидя и сверху обжав его пояс ногами.Блин завидую мужу что у него такая страстная женщина)

Парапампам

Не люблю позу наездницы..

Ежик Из Тумана

А какую тогда?Ведь ты его трахать будешь ,а не он тебя )?

Парапампам

Ну я ж образно..я не госпожа какая-то)) я лишь за инициативу отвечаю и разгон - дальше он))

Парапампам

Ну я ж образно..я не госпожа какая-то)) я лишь за инициативу отвечаю и разгон - дальше он))

Ежик Из Тумана

Хитрая какая . Не хотите значит трудится,а говорите трахните вы его.Меня трахала одна мне очень запомнилась . Ещё по пьяне и в туалете в кабаке.Всё как надо сделала.Потом комне поехали всю ночь еплись.Не сексом занимались,а еплись как сумасшедшие.Оба голодные были.Вот друг друга отымели ужас что было )

hr
hary root

банальные правила.гришь,нука напиши,каковы они и кто их придумал?

Парапампам

Да такие же людишки, кто и мораль и веру понапридумывали...)) Но за мораль и совесть все горой, а за правила приличия и грамотность никто не заступается))

hr
hary root

вот видишь----напридумывали

Парапампам

Ну вижу..можно идти против правил общества, но есть гораздо лучшие варианты их нарушения, нежели в сети народ материть))

hr
hary root

правила установили те,кому это нужно выгодно,ах вот,какие мы!!

Парапампам

Честно, смешно, когда люди свои неумения либо слабость прикрывают бунтарством)) я пишу коряво не потому что я балбес, а потому что я иду против системы)) я не забираю повестки в армию, потому что мне не нравится путинский режим😂😂 ну бред же...не нравится, собирайте митинг, протестуйте, возмущайтесь)))

hr
hary root

ладно,живи по шаблону

Говорят Я Хороший

ну вот вы сейчас поступили как вторая категория))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

на меня никто за все время с матюками не кидался)

Дмитрий Хондкарян

Безусловно к людям надо относиться с пониманием

Черная Мамба 🇷🇺

тут развлекаются все и поэтому всем по фиг

Парапампам

Хорошая развлекаловка..а потом эти же люди в реале за гораздо меньшие высказывания детей по жопе лупят, мол, ай-яй-яй Ванечка, нельзя Машеньку дурой называть..Ну не сволочизм ли?)

A@
Alek @

обожаю умных женщин... это не хамство? ))

Парапампам

Нет)

A@
Alek @

а остальное... ну да, здесь так...

Сияющий От Счастья

есть и третья ,просто наблюдатели

Се
Сергей

ты к какой категории относишься?

Бо
Борис

а знаете почему это происходит?

Парапампам

Слушаю внимательно

Бо
Борис

а все просто : в интернете все мы так или иначе обезличены.. так что если кто то кого то оскорбляет то его максимум можно в ЧС добавить. А если бы это было в жизни... то он бы уже через 5-7 минут был бы с разбитым лицом и в ближайшем кусте...

Парапампам

Эх..как же жаль, что пендоля виртуально передать нельзя, как музычку или картинку))))

Бо
Борис

увы...

Демонолог Миднайт

Ты молодец, люблю твои вопросы.

Ехидна Таежная

Я.нажсб в первой или в третьей