Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы думаете что ощущает приговорённый к казни человек, когда ему в последний раз приносят еду?

Ответы
Vatel (Он Который)

кстати это только на западе так,наши смертники никогда не знали даты своего расстрела!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

может даже так лучше.

Vatel (Он Который)

мне кажется да!это более гуманно!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да, более гуманно. Живёт себе и не знает когда наступит час икс. Почти как мы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vatel (Он Который)

логично!

Al
Alexc

одна из немногих вещей о которой можно даже и раздумывать - но лучше не знать !

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз, наверное, он думает, типа, ну вот... ох, фигасе, это ты на аве????

Александр Широких

точно не о её калорийности

Stormbringer

мне же острого нельзя....

Владимир Беккер

ему уже плевать нак всё