Соучастник

В любви, как в шахматах....потеряешь королеву, приходится довольствоваться пешками....???

Ответы
Лариса

Любая пешка может стать королевой в умелых руках.А у королевы ... слишком короткая жизнь.Не стоит обольщаться...

Соучастник

Не буду...да и пешек пока хватает...

Лариса

Много ли для счастья надо человеку ))

Ан
Анастасия

....королевой не только рождаются, но и становятся...в руках каждой пешки есть такая возможность...

Аркадий

Пешка, доведенная до последней горизонтали становится ваще любой фигурой, какую захочешь.

Галина

А пешка и есть самая главная ,потому как дойдя до логова врага она становится королевой

Галина

а ВРАГИ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ,ВСЕ НОРОВЯТ ПЕШКУ ПОБЫСТРЕЕ УНИЧТОЖИТ ,ЧТОБЫ ЕЕ В КОРОЛЕВЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ ,ИНАЧЕ ХАНА ВСЕМ

Андрей Борейко

В мире шахмат пешка может выйти, ну если тренируется, в ферзи. Из песни В.С. Высоцкого

Наталья Краповицкая

Сделай из пешки свою королеву. Только это же усилия надо прилагать. И полюбить пешку

Aleksander Jakovlev

Панически боясь потерять королеву,можно проиграть всю игру )))

Анатолий Андреев

Пешка-становитс-Королевой-Король-игра окончена "мат"

Kokov Igor

Любовь без Королевы есть полное дерьмо.

Лека Лютер

Хороший игрок и пешку в ферзи выведет

Antonida Ivashkina

но пешки тоже проходят в королевы

Алексей Заславский

Но пешка может стать и королевой.

Соучастник

Но...в сущности, так и останется пешкой...пока снова , другая пешка не снесет...

Алексей Заславский

Приведите пример. В шахматах

Нинна Ковальчук

Пешка станет КОРОЛЕВОЙ у умного.

Александр

пешка не может только одного - остаться пешкой , достигнув крайней потивоположной горизонтали ... 😔

Ма
Мария

👍 🍰 🍮 🍷 🍓

Ля
Ляся

Сделай пешку королевой ...

Ла
Лара

Точно...не теряй значит...

Лара

😂бери количеством)

Лиска

Или быть одному..

Соучастник

Это самый лучший вариант...

Бегущая По Волнам

довольствуйтесь