Я-
Я-Искал-Тебя

кого не спроси ,все хотят верности,ни кто не желает видеть предательство со стороны человека кому доверили сердце ...
но почему тогда люди ,так яро стремятся строить счастье с постели ,...как и праздновать создание семи подымая в бакале то ,что её непременно разрушит,почему все так упрямо пытаются строить счастье на том что погубит его !?

Ответы · страница 2
Alla Lala

потому что русские мужчины предпочитают бесплатных шлюх и ненавидят достойных женщин.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,спроси народ,что думают об этом,посмотрим что за факты вылезут,смелее))

Alla Lala

народ? это альфонсов, пидоров и шлюх что ли? )))) Достойные дамы и господа и так это знают! А ты НЕ ЗНАЕШЬ! Но при этом чего-то пыжишься и требуешь Достойных.. понятия не имея ЧТО с этой Достойной потом делать!

Я-
Я-Искал-Тебя

ясно....тётя Алла совсем плоха нынча...свят...свят...свят....

Alla Lala

да, сынок.. учись у тёти Аллы..пока я жива ))))

Я-
Я-Искал-Тебя

нет спасибо тётя Алла...я лучш в сторонке мастер твою жеж класса посмотрю....

Танѩ

А потому,что давно в нашей жизни все перевёрнуто в ног на голову,духовность в упадке...

Я-
Я-Искал-Тебя

у Тани как

Танѩ

Я никогда не начинаю и не строю отношений с постели!!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

а когда постель допускает Таня*?)))

Танѩ

Когда Таня любит)

Я-
Я-Искал-Тебя

а я думал таня после бракосочетания ,как и подобает порядочным....
разочаровала меня таня...

Танѩ

А я тебе о чем говорю)

Бегимбетова Баянкуль

если сошлись идеальные половинки, то не будет ни измен, ни ссор, а так всю жизнь маета)

Я-
Я-Искал-Тебя

а если не сошлись то привет порокам?
нет!
изменяет - распутник,порядочный нет,не ища причин чтобы предаться порокам!

всё остальное попытки и отговорки своим низменным стремлениям

Бегимбетова Баянкуль

возможно) это в общем, не обязательно изменять, но идилии уже не будет)

Бегимбетова Баянкуль

в смысле?

Rima Kravcenko

хорошо рисуете. но сейчас не задумываются о последствиях ни будущего,ни настоящего

Алексей Пимяков

НЕТ предательства там где в избытке . Это сохранение организма и помощь страждущим

Евгения

Отчего же? Любовь без секса мертва. А выпить бокал вина - это да6врачи рекомендуют

Я-
Я-Искал-Тебя

врачи рекомендуют блядством заниматься мол для здоровья полезно,но потом говорят не блядуйте чтоб не болеть

Евгения

А матом ругаться тоже бог велел??

Я-
Я-Искал-Тебя

😏
Бог пишет с большой буквы
если тебе страшно признаться себе в чём то,твоё дело,но моё слово - блядство,по тяжести с прелюбодеянием просто пшик...
знали бы люди,насколько этот поступок обернётся там тяжестью

прелюбодеяние не просто большой грех,это явление убивает общество ,тая в себе массу проблем !

Любовь

Не умные потому что, сначала вроде по чуть чуть, а потом не сошлись характерами

По
Полина

Кто их разберёт,кто чего хочет и к чему стремиться. В чужую голову не залезешь.

По
Полина

Смысл жизни у каждого свой)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,если взять глобально ,то у всех пришедших в этот мир один- первоначальный смысл,некоторые просто забыли)

Я-
Я-Искал-Тебя

а это ,Кукарина,ты должна сама узнать,стараниями и желанием )

Я-
Я-Искал-Тебя

быстро ты...а что жэе не поделили

Я-
Я-Искал-Тебя

ты замуж вышла...

Эльвира Мандрыка

да нет не с постели, с прогулки, с телефонного звонка длительностью в 1 .5 часа.

См
Смех

Деградируем, основа секс и сомнительные удовольствие, а не в том же принцип.

Я-
Я-Искал-Тебя

не спеши удивляться возрасту)

См
Смех

А что?

Я-
Я-Искал-Тебя

это уже не молодость)

См
Смех

Я на пять лет младше, с условием, что женщины всегда быстрей умнеют)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если об уме...то я молод как ни когда)))

Суфия Каримова

когда строят счастье,то о его гибели,счастья,не думают.а только о хорошем!!!!!

Олег Сидорович

сейчас мало кто любит , все приследуют в отношениях свои личные интересы

Наталья Грохотова

Наверное потому, что мы не можем прямо сказать то, что нас не устраивает

Танюшка Медведева

вопрос скорее риторический.... но глупые наивные людишки...так и думают.

Елена Пантюхина

физика-ток идёт от + к - и наоборот,а одноименные заряды отталкиваются

Сергей Хвостенков

Добро строится из зла, потому что его больше не из чего строить.

Алён@ Сансет

Все мы люди и все ошибаемся. Потом плачем над "разбитой чашкой".

Я-
Я-Искал-Тебя

раз вопрос возник-значит есть сомнения не так ли?))
скажи мне,может ли - написать слово тот кто не умеет писать?

Алён@ Сансет

Нет. Вы не ответили на вопрос.

Я-
Я-Искал-Тебя

я ответил гораздо раньше этого диалога
я не прелюбодей и не изменник

стал бы я писать о нраве не зная ценности его и в целом нрав?
хотя ...неудивительно ...в вашем обществе принято переворачивать всё...распутники - как там....распутник только о нраве говорит ,так считается?

подобные предрассудки - брендовые и нелогичны

распутнику интересна распутность,а не нравственность,ибо он не был бы распутником,это живёт в его сознании и в стиле жизни

понимаешь?

не будь шаблонной и не слушай глупых людей что врут самим себе

Алён@ Сансет

Я не писала,что одобряю измены.

Я-
Я-Искал-Тебя

речь не тока об изменах а об нравственности в целом

Татьяна Ковалевская

Вот так люди растолковали себе понимание о личной свободе.

Светлана Алексеева

Серьёзную тему поднимаешь в данном вопросе, если подумать.

Сергей Сергей Журавов

могу предложить книгу ответов на эту тему..

Сергей Сергей Журавов

эрика берна читаю с 16 лет. почти каждый год. а леви со школьников.. они много не понимают.. или прячут.. для нас.. классическая литература это пропаганда. этим нас отравляют. но мы все равно делаем так. как нас природа одарила.. а потом не можем решить почему.. тупик..

Галина Чаплинская Против Войны

А господин Новоселов, следовательно, понимает. Скорее всего, его взгляды вам близки, а взгляды прочих - нет. А по поводу отравления классической литературой...Я не имела ввиду только классическую литературу. Я имела ввиду вообще хорошую мировую литературу. А поскольку выбор писателей и книг за нами, то никто нас не отравляет. Хорошая литература расширяет кругозор и мышление.

Сергей Сергей Журавов

ну я так не думаю.. даже толстой. в старости очень жалел. что написал войну и мир. для государства..

Галина Чаплинская Против Войны

Я не ориентируюсь на Толстого. Он великий писатель, да, но отнюдь не любимый мною.

Сергей Сергей Журавов

я привел пример. для того. чтобы было понятно. как становятся классиками..