Николай Исаков

Когда запретят в России социально-опасную музыку (Бутырка, Сергей Наговицын, Круг и т. п.)?

Ответы · страница 18
Александр Грызлов

Согласен

Николай Исаков

В порядке вещей...

Ал
Александр

Не когда.

Дмитрий Табунов

Не стОит.

Алексей Олегович Обрядчиков

никогда .

Александр Грызлов

Согласен

Fedor Shkenev

А должны?

Николай Смирнов

Никогда.

Николай Исаков

Почему?

Николай Смирнов

Элите нравится.

Николай Исаков

Элите?

Барон Мюнхгаузен

Никогда.

Николай Исаков

Заслушиваетесь?😁

Барон Мюнхгаузен

Не слушаю мусор.

Иосиф Пятунин

Никогда.

Но
Новомихайловка

Это как так....

Иосиф Пятунин

А вот так - населению ндравится - не запретят - чай не ВИХРИ ВРАЖДЕБНЫЕ... .

Пи
Пилигрим

Никогда.

Николай Исаков

Воевать начнёте?

Александр Козлов

а сиысл ?

Василий Тимощук

никада...

Алексей Генералов

Никогда.

Виктор Правдин

Никогда.

~L
~Eva Lansca~

Никогда

~L
~Eva Lansca~

Смешно. Это точно не ко мне.

Дм
Дмитрий

Я про то что вам надо узнать его потребности и удовлетворить их, может его потребности это просто активное участие в вашей жизни

~L
~Eva Lansca~

В моей жизни ? Да Бог с вами ! Зачем ему мои проблемы ! Более того , если мои проблемы обостряются, то считаю не правильным просить его помочь мне -- это не порядочно.

Дм
Дмитрий

а вы попробуйте! Для мужчины главное это реализация своих М качеств, он наверняка захочет вам помочь

~L
~Eva Lansca~

Я считаю , что это бессовестно будет с моей стороны ,

Александр *********

никогда

Николай Исаков

Ой.... Забыл.... Они же там все ни в чем не виноватые, они все хорошие....☺️😮🤓

Александр *********

ну если побываешь там поймётен

Николай Исаков

Я - не Вы🥺

Александр *********

кроме уголовников там все невиновные

Николай Исаков

Что, наслезилось-насострадалось?😂

Николай Исаков

Что, они уработались там?😆

Николай Исаков

Как не серьезно

Вячеслав Чистяков

Никогда

Николай Исаков

Как на сигаретах пишут: "Курение вредит вашему здоровью: рак горла, слепота". Так и на этих песнях нужно написать: "Поют социально-опасные нездравомыслящие люди, поют хулиганы, бандиты".🥺

Николай Исаков

Есть ЗАКОН. Сделал преступление - ты должен понести наказание. А не ныть, как баба и не "выступать"

Искорка

Никогда

Николай Исаков

Как никогда? Хорошие у них песни? "Я сделал преступление. Меня посадили. Я бедненький-несчастненький"?😳

Александр Гайков

Никогда

Николай Исаков