Николай Исаков

Когда запретят в России социально-опасную музыку (Бутырка, Сергей Наговицын, Круг и т. п.)?

Ответы · страница 4
Slam Di

Я не на чьей либо стороне, но интересно, а почему Вы считаете эту музыку социально опасной

Николай Исаков

"Я бросил в десять лет учиться, Я на карьере ставил крест. И участковая-волчица ко мне имела интерес." (Сергей Наговицын - Малолетка)

Ар
Артур.владикавказ

Хорошая музыка смысл в словах есть, людям уроки! Круга убили даже из-за этого скорее всего

Николай Исаков

Толстого не убили. Несчастный случай

Роман

нормальная музыка. не то что сейчас включат своего моргенштерна, а потом в жопы долбятся

Николай Исаков

Про тюрьму...

Николай Исаков

Откуда ты такой взялся?

Николай Исаков

Как не серьезно

Сергій

А как по другому воспитать убийц и насильников? А властям России нужны именно такие люди

Дм
Дмитрий

это типа блатной шансон? романтика тюрем? Надеюсь что скоро, хватит мечтать о "святых 90х"

El
Elena

Никогда. Это сама суть глубинного народа. Если вам это не нравится, то вы чужой, а не они.

Николай Исаков

Хорошие певцы.👏👏👏👏👏 Какие проницательные песни! Какие эмоциональные!😌 Талант. Наверное, с детства мечтали стать певцами. Передалось, наверное, от кого-то, от мамы, от папы. Скорее, от мамы. Вот только лучше бы они про любовь пели.☺️ Не всем приятно слушать про решетки, подъемы, перловки и все-такое...😏🤨🤒🤠🥺

Валерий

Её не запретят. Это как запрет курения на балконе. Закон есть, а его никто не исполняет.

Ag
Agafon

социально опасная музыка - это попса, и исполнение под фонограмму, неуважение к людям.

Сергей Л.

Как сказал, лучший администратор времен Сталина,ЛП Берия, мы с этим опоздали на 30 лет!

Олег

запреты это путь в никуда.учёба и воспитание молодого поколения это путь к вершинам.

Павел Пахин

Скоро )) уже мультик про Чиполлино и о Балде , под запретом , на Пушкина батон крошат ((

Наталья

А зачем надо что-то обязательно запрещать?Народ не дураки,сами знают что им выбрать

Николай Исаков

Не люблю мужиков, которые жалуются и ноют

Наталья

Все разные

Николай Исаков

Не кормят, не поют...😱😭😭

Наталья

Мои сами себя кормят.

Николай Исаков

При СССР тюрем было намного больше, и в них было намного строже, чем сейчас. А с демократией мужики у нас совсем бабами стали. Думают, что убьют, а потом будут сидеть в одиночной камере с телевизором и холодильником

~•
~•~

Вряд ли это вообще произойдет.Хотелось бы узнать,чем эта музыка опасна для социума?

Сергей Колесниченко

Без собственного желания человека изгнать дьявола из своей жизни дьявол не уходит

Владимир Кержаков

Запретите себе сами и нет проблем. К другим не лезьте, они могут сделать тоже самое.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никогда примерно. быдло же слушает. на концерты ходит. что ты им предложишь взамен?

Влади Мир

Никогда.Россия страна-тюрьма с генетическими преступниками.Всю историю так было.

Музыкальный Кот 🐈

Вам лишь бы что то запретить. Своё сначала придумайте на замену, потом запрещайте

Сергей

А, это вы к чему?😄

Сергей

🙄

Rinat Famutdinov

И что??? В. Высоцкого запрещали и вся страна слушала!!! Ну не нравится и не слушай!

Максимилиано Чизанто

Круга не трожьте!
Это святое...
И вообще? Вы что слушаете? Давайте тоже запретим.