Телеграфное Агентство Сссрефии

Новая сводка военных действий !!!

Ответы
Просто Александр

США и их сателлиты «удваивают, утраивают, учетверяют усилия по сдерживанию нашей страны, используя широчайший инструментарий от односторонних экономических санкций до насквозь лживой пропаганды в глобальном медиапространстве».

Не
Немыч

Ток это все мышиная возня...возня в собственном дерьме

Ag
Agafon

примитивный говноукропо "юмор", ничего не могут только, пи$дить горазды...
иди сдавшихся "азовцев" с азовстали по снимай..., "патриртов" хрЕновых, только с мирными людьмии могут воевать...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага друг смс прислал в одессе раша нанесла ракетный удар по очень важному военому обьекту и уничтожила на пляже туалет

Public Enemy

Привет Светлодарской и Красно Лиманским группировкам ЗСУ,как там варится приятно а?

Сергей Кудяков

что одной каркать скучно,так и хахаля своего приобщила?😂

Валерий Герасимов

Видео,снятое ДОЛБОЁБОМ хохлом для ДОЛБОЁБКИ Галины....

Любомир

поздно прислали негодяи охват уже не тот😁

Андрей Лапин

возьми автомат и стреляй в людей

Геннадий Попов

🖼

Телеграфное Агентство Сссрефии

даа визуально не совсем точная пародия 🤷‍♀️ , бывает 😉

Геннадий Попов

Вумные делают по вумному, а так твои единофейкушники дешёвые

Sasha R

Не по вашему плану..это точно)

Сергей Богатов

Вам самой-то не смешно?

Мишка

ну хоть тут перемога😁

Николай Туркин

🖼

La Testa

Согласен

Геннадий Смоляков

Вещь!!!!