Вахрамеева Ирина

Как бы мне сказать Диме, что есть у меня уже высшее образование?

Ответы
Галина Глумова

Вот мне и самой бы это хотелось ему сказать..но не знаю,как бы это по вежливей сделать..Достал уже!

Вахрамеева Ирина

нет-нет! вежливо не надо! эх! была б кнопка- рубанула б с плеча!!!!!!!

Галина Глумова

Ну и от моего имени рубаните,если вдруг найдете возможность!Удачи Вам!

Вя
Вячеслав

да вот сам думаю.Уже перепробовал все способы.И не только про образование:)

Вахрамеева Ирина

лезет и лезет в печёнки гад!!!!!!!!

Вя
Вячеслав

ага. особенно про то что он не видел какого то дрыща:))) накачаться предлагает:)

Вя
Вячеслав

вот тут дали способ избавления от него.Нажать на кнопку Посмотреть, и пока открывается , сразу закрыть.Говорят что на день хвататет избавления:)

Вахрамеева Ирина

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас попробую)))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

работает, реально.:) Отстал Дима, и Диана тоже:)))

Вахрамеева Ирина

ага, я тоже поробовала! ура! огроменное спасибо тебе)))))))))))))

Вахрамеева Ирина

помогает не надолго! возвращается гад! всё осталось последнее средство- игнорировать!

Александр Лязгин

а вот у нас в институте 25 января считалось праздником... 😄

Вахрамеева Ирина

и не только у вас! Татьянин день, всё-таки!

Александр Лязгин

это я предлагал сказать эту фразу Диме должон понять...

Вахрамеева Ирина

он-то должон! но у него кнопки ответить нет, только подписатся- а то я б ему сказала!!!!!!!!!!!

Вахрамеева Ирина

я про рекламу высшего образования, которую здесь навязывают так беспордонно!

Александр Лязгин

ааааа так Вы ее читаете... это не разумно... я с первых двух букв ищу слово "пропустить"...

Вахрамеева Ирина

я? читаю?- вы шутите! простонадоело нажимать "пропустит", вот и подумала вдруг кто знает как избавится!

С!
Сергей!!! !!!

напиши смс в стиле дипломной работы

Вахрамеева Ирина

написать-то не спрос, а посылать куда? пока я могу только устно его послать, что с завидным постоянствои и делаю))))))

Николай Николаев

Это робот, ему можно не отвечать!

Вахрамеева Ирина

что он робот- эт я сообразила! а вот кто его вкл., а выкл. забыл! ему бы высказать всё по этому поводу!

Вахрамеева Ирина

ага! заспамишь его! он так спряталя- фиг найдёшь- и не отзывается чертяка)))))))))

Алексей Михайлович Ловкачёв

почтовым уведомлением

Вахрамеева Ирина

хорошо, а адресок не поскажешь?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Как же я могу подсказать адрес человека, которого знаешь ты, а не я?

Вахрамеева Ирина

а вам разве Дима поучится здесь не предлагал?

Алексей Михайлович Ловкачёв

Подобного рода левые предложения я игнорирую.

Вахрамеева Ирина

я тоже, но как они надоели))))))))))))

Ольга Кк

он очень непонятливый)

Вахрамеева Ирина

опять комментария не вижу, извините)))))

Ольга Николаева

Громко) Он не слышит))

Ольга Николаева

Теперь вижу)) Точно!!! Во всем Дима виноват)))

Вахрамеева Ирина

конечно! нагрузили этой дряни, вот она и конфликтует с нашими ответами!))

Ольга Николаева

Аха, и монетки кушает...

Ольга Николаева

Понаблюдай))

Вахрамеева Ирина

обязательно посмотрю, спасибо)))

А?
Андрей ?????????

а ему это всёравно

Вахрамеева Ирина

ему-то да! а мне! как мне егообматерить хочется, аж зубы заболели)))))))))

А?
Андрей ?????????

пробывал не помогает придумай что небудь полудше

Вахрамеева Ирина

остаётся одно- игнорировать!!!!!!!!!!!!!, но обматерить всё равно хочется!

А?
Андрей ?????????

попробуй может и полегчает

Вахрамеева Ирина

я узнала! ура! ко мне он больше не приходит!, короче как только его увидишь, жми да и сразу закрой- и всё- нет Димы!!!!!!!!!!!

Вахрамеева Ирина

))))))))))увы не работает, правда сегодня новае повылазили

А?
Андрей ?????????

реклама пт неё не избавется

Николай Полевой

а кто тауой Дима

Вахрамеева Ирина

рекламный человечек, здесь, который всё время его предлагает

Николай Полевой

да он всех приглашает, какой нибудь ЛОХ найдётся

Николай Полевой

просто не обращай внимания, я что мне не нравится удаляю не раздумывая

Иван Палади

так и сказать

Вахрамеева Ирина

Он же вертуальный, а модераторы адреса не дают))))

Андриан Лапшов

прямо

Вахрамеева Ирина

прямо-то прямо, я ж хочу чтоб он меня услышал!