Наталья Ткачук

Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

Ответы
Ан
Анастасия

Смотря с кем...)))
В: как ты относишься к флирту??

Ku6Opr Bot

ну не плеха)))))

Ольга Шумакова

Обимашки)))). Что лучше красное или синее?

Ольга Шумакова

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

Константин Камышников

смотря в какой ситуации

Константин Камышников

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

Алексей Хохлов

Обнимание с поцелуями 😄

Елена Мустафина

и то и другое

Елена Мустафина

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

А*
Ангел *

зависит от того с кем, а так так же)

ОК
Олег Котик

и то и это сразу..

Вячecлав

Реально можно заработать здесь: Новый проект подарков http://b23.ru/pfcp Ваш номер пригласительного: 676196000346777528 Региональный сайт ветки http://derevnya.do.am/

ОК
Олег Котик

я и так не плохо зарабатываю...

А*
Алёнка *******

и то,и то

А*
Алёнка *******

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

Светлана Соколова

поцелуй

Светлана Соколова

И ты мне ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )

Наталья Ткачук

поцелуи

Янкоо) :d

поцелуй

Янкоо) :d

И ты ответь: Что ты выбираешь обнимание или поцелуй? И мне вопрос задай )