Наташа ....

Хочешь сэкономить в ресторане? Начни с фразы: «Ну, моя любимая толстушка, выбирай!». ))).?

Ответы
Олег Соколов

- А жирную точку в нашей презентации поставит Татьяна! Татьяна, что с вами? Боже мой, точка жирная, а не вы жирная. Почему вы начали плакать?

Ната

Ой да дорогой , мне тогда пожалуйста диетический салатик из морепродуктов и посыпанный черной икрой ! ))))

Владимир Титов

Думаю эта фраза капитально позволит сэкономить - расходы по жизни на одного всегда меньше чем на двоих.

Павел Казаков

боюсь - сильно сэкономишь - получишь по мордам и можешь тратить только на себя...

Сергей Иванов

Ага....а в ответ вилка в глаз...)))))))) Лучше не рисковать и потратиться. ..))))))))))

Емельянова Татьяна

можно по разному понять эти вопросы,и наоборот много заказать... 😄

Нариман Садыков

Сэкономите на новом году после такой фразы как мини мум получио,

Михаил Наумов

«Ну, моя
любимая толстушка,
выбирай!». Хочешь это... Хочешь то)))...

Эллочка Щукина

)) если нужно усилить эффект, можно опустить слово "любимая"))

Стелла Просто

это не вариант, я бы озадачила человека, причем серьезно)))))

Стелла Просто

нечего расслабляться и соскакивать)))

Александр Ли

брехня все это. я вот готовить могу не хуже чем в ресторане

Александр Гнатенко

Так, тогда на вставке зубов раскошелиться придётся...)))

Kvazimodo **

это при официанте сказать? и потом в тавмпункт ехать?

Kvazimodo **

ну и на хрена,пардон,такое растение?слов просто нет.

Наталья Иванова

Прав--зачем...Вот и разогнала всех.А других нет.

Kvazimodo **

тогда уж лучше,действительно,пожары тушить..

Ленчик Ленушка Ленуська

Любовь умерла,начинается депрессия

Наталья Иванова

Ну депрессия-не депрессия,но веселухи особой жизнь не предвещает.Хотя в любом варианте можно найти положительные моменты.

Игорь Точилин

Вот если толстушка с юмором-то подсадит на деньги то!

Gi
Giorgi

хочешь с экономить в ресторане !? не ходи туда !!!!!)))))

Юрий Беляцкий

Боюсь, что потом придется раскошелиться на врачей.

Сергей Из Сибири

Только если ей не наплевать на свою фигуру .....

Павел Пахин

.....и она в ответ!! Гулять так гулять .... 😄

Елена Булава-Лада

и останешься сам без сладкого точно)))

Павел Пахин

Точно!!! Экономия на лицо ..на себе и сэкономишь 😄

Lvbnhbq Gfyfctyrj

э-э-э-э и оплатишь только битую посуду...

Ал
Александр

Я как-то пробовал...Лучше не надо...

Наташа ....

на зубы больше потратил?))))

Ал
Александр

На кольцо бриллиантовое....

Ал
Александр

Ох, да...А вот мне интересно, извините за нездоровое любопытство, здесь мужики часто жалуются на меркантильность женщин?

Ал
Александр

Ясно. Не удивлен. Знаете, тут такая штука. Мне уже 45, я не молод. И вот вспоминаю, как в молодости девушки радовались коробке конфет или какой-нибудь безделушке...Наверное время было такое. Да и я был таким - небогатым и немного наивным. Я и сейчас не миллионер, но с возрастом стал замечать, что с каждым годом дымы ждут от меня как бы это сказать, ну все более весомых, что ли подарков...Я упаси Бог их не осуждаю, это меня наверное ностальгия по молодости мучает...

Ал
Александр

Да? Мне казалось, наоборот...